Уважаемые владельцы автомобилей Honda и Acura. Вы Владелец НЕГАРАНТИЙНОГО авто? Вам необходима ТОЛЬКО «Замена масла»? Вы устали от ожидания и «бумажной волокиты»? Тогда Вам — к НАМ!

ЭКСПРЕСС-ЗАМЕНА МАСЛА - 108 грн!
 
Стоимость - 108 * грн с НДС

Продолжительность - 30 * мин

В Вашем присутствии

* - Стоимость и время проведения работ указаны без учета снятия / установки защиты двигателя, расходных материалов.

ВНИМАНИЕ: Компания Honda настоятельно рекомендует использовать только оригинальные запасные части и расходные материалы, разработанные и изготовленные для Вашей модели автомобиля. Использование заменителей не гарантирует безопасную и длительную эксплуатацию Вашего автомобиля.

Спеццена на оригинальное масло Honda 5W30: 150грн с НДС/л

Условия акционного предложения «Экспресс-замена масла» (далее «Акционное предложение»):

1. Действие Акционного  предложения распространяется ТОЛЬКО на автомобили Honda и Acura, не находящихся на гарантийном обслуживании.
2. Перечень работ, входящих в Акционное предложение«Экспресс-замена масла»:

  • замена моторного масла
  • замена масляного фильтра

3. Для получения услуги «Экспресс-замена масла» Владелец / Пользователь автомобиля Honda / Acura должен:

  • заказать и оплатить моторное масло Honda 5W30 в количестве, рекомендуемом к замене заводом-производителем и масляного фильтра на СТО «Днипро Мотор Инвест»

4. Акционное предложение действует на СТО Днипро Мотор Инвест (ул.Якутская, 14).

5. Действие Акционного предложения распространяется на всех владельцев автомобилей Honda и Acura, юридических и физических лиц.

6. Услуга «Экспресс-замена масла» выполняется ТОЛЬКО в присутствии Владельца / Пользователя автомобиля. Под «присутствием во время выполнения замены» имеется в виду нахождения Владельца или Пользователя (не более 1 человека) в специальной одежде на расстоянии около 3-х метров от автомобиля и возможностью наблюдать за выполнением работ. Запрещается подходить к автомобилю и отвлекать механика от выполнения работ. Механик имеет право приостановить выполнение работ, в случае нарушения собственником автомобиля или его представителем Правил поведения на территории станции технического обслуживания.

7. Работы, которые входят в Акционное предложение («Экспресс-замена масла») не совмещаются с выполнением других работ. В случае заказа к исполнению Владельцем / Пользователем автомобиля работ, превышающих перечень работ согласно п.1, условия Акционного предложения прекращают свое действие и весь перечень работ (включая п.1) выполняется на обычных условиях согласно установленной на предприятии процедуры.

8. При наличии, установленной на автомобиле защиты двигателя, стоимость работ и время нахождения в ремонтной зоне, увеличивается на 108грн с НДС и 30 минут соответственно.

9. Скидка Клиента в соответствии с программой лояльности, действующей на предприятии, не распространяет свое действие на данное Акционное предложение.

10. Участник Акционного предложение, своим участием в данном Акционном предложении («Экспресс замена масла») полностью согласен с Условиями Акционного предложения и должен их выполнять.

11. ЧАО «Днипро Мотор Инвест» оставляет за собой право на изменение условий Акционного предложения. Об изменениях и / или дополнениях условий Акционного предложения, будет сообщено дополнительно на сайте www.dmi.com.ua

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

СТО Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
СТО, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,7222на основе 9 отзывов
9 отзывов 6 автоуашников

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar