С 1 апреля по 31 мая 2013
Спешите, для автомобилей Nissan настало «горячее время»! Каждому покупателю автомобиля Nissan Qashqai и Nissan Qashqai+2 – бонус в размере 19980 гривен.

Каждому покупателю автомобиля Nissan Qashqai объемом двигателя 1,6 л и 2 л, а также Nissan Qashqai+2 — бонус в размере 19980 гривен от импортера Nissan в Украине.

Сочетая лучшие качества традиционного семейного хэтчбека с возможностями внедорожника, этот автомобиль после своего появления в Украине в 2007 году создал новый сегмент и своим успехом изменил расстановку сил на отечественном рынке,  завоевав для Nissan лидерство в сегменте кроссоверов. В 2011 году Nissan Qashqai признан самым популярным кроссовером.

Разработчики Nissan желают своим клиентам никогда не попадать в аварии, но сделали все, чтобы повысить их шансы в критических ситуациях. Жесткая, поглощающая удар конструкция кузова, активные подголовники и 6 подушек безопасности позволили Nissan Qashqai в 2007 году завоевать максимальные 5 звезд в испытаниях EURONCAP по такому показателю, как защита взрослых пассажиров, и четыре звезды в тестах на защиту детей.

Скажете, что стремительные у Вас не поездки, а темп жизни? Вынесенные на руль клавиши управления телефоном и аудиосистемой позволяют эффективно и безопасно использовать время в дороге для решения деловых и личных вопросов. А с 2010 года владельцы Qashqai любой комплектации наслаждаются также системой Nissan Connect с воспроизведением всех популярных музыкальных форматов, USB/iPod-входом, сенсорным экраном бортового компьютера и цветной камерой заднего вида.

Особенность топ-версии с 2-литровым двигателем (141 л.с.) и полным приводом (ALL-MODE 4x4) - уникальный в своем классе бесступенчатый вариатор (CVT), обеспечивающий плавное изменение передаточного числа или ручное управление с 6-ю фиксированными ступенями.

Благодаря мгновенному отклику на действия водителя, маневрирование в транспортном потоке для владельца Qashqai становится удовольствием, а система управления торможением в поворотах (СВС) гарантирует максимальную устойчивость и контроль в сложных ситуациях. При первой необходимости антипробуксовочная система (TCS) автоматически подтормаживает колёса, а разумная система полного привода, «почуяв» скользкий или мокрый участок, в автоматическом режиме перераспределяет крутящий момент для каждого колеса в зависимости от дорожного покрытия. Одним словом, с этим городским кроссовером каждая поездка может стать незабываемым приключением.

«Подросший» Qashqai с добавкой в имени «+2» отличается от младшего брата увеличенной колесной базой, длиной и высотой кузова. Стильный, динамичный и просторный - никогда не скажешь, что он легко вмещает 7 пассажиров или 1520 литров багажа при двух сложенных рядах сидений! С появлением этой модели Nissan приобрел новых поклонников среди людей практичных и семейных, не желающих мириться со скучными минивэнами, жертвовать дополнительным пространством в салоне ради стильного дизайна хэтчбеков или «работать на бензин» для внедорожников. Дополнительный третий ряд сидений - это возможность выехать «в свет» или на природу всей многочисленной семьей, перевезти габаритный груз и просто с комфортом отправиться в дальнее путешествие. До появления подобных моделей-трансформеров эта задача была просто неразрешима, учитывая что в обычный будний день тот же автомобиль нередко должен служить атрибутом делового человека.

Ваш автомобиль Nissan уже ждет своего владельца в «АвтоАльянc Киев». Спешите!

Более детальная информация для Вас - www.nissan-ask.com.ua или www.facebook.com/NissanAsk

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-21:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

Где это происходит
Автосалон НИКО АвтоАльянс
НИКО АвтоАльянс
Автосалон, Киев, ул. Корабельная, 4А
Средняя оценка: 3,1667на основе 3 отзывов
3 отзыва 4 автоуашника

«НИКО АвтоАльянс Киев», официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области, предоставляет полный комплекс услуг по продаже автомобилей Nissan, их гарантийному и постгарантийному техническому обслуживанию, а также продаже оригинальных запасных…

Социалочки

avatar