«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о специальных ценах в феврале на Renault Captur 2016 года производства.

НИКО Прайм Мегаполис» сообщает о специальных ценах на компактный кроссовер Renault Captur в феврале от 514 389 грн.  Специальное предложение действует на ограниченный склад автомобилей 2016 года производства. Напомним, что эта модель стала победителем в номинации «Кроссовер/SUV года» в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2017»

Renault Captur - это новая тенденция городского автомобиля. Модель которая объединяет характеристики яркого кроссовера, функционального минивэна, а также компактного и динамичного хэтчбека. Автомобиль имеет невероятное количество персонализации: существует очень много вариантов внешнего дизайна Captur.

Renault Captur доступен с двумя типами двигателей: бензиновым агрегатом объемом 1,2 л, (115 л.с.) и 1,5-литровым турбодизелем мощностью 90 л.с. Оба они работают в паре с автоматической роботизированной коробкой передач EDC.

Узнать об акционных автомобилях приглашаем в дилерский центр Renault «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar