«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает посетить автосалон с 10 по 12 февраля, где пройдут «Дни открытых дверей».

«НИКО Прайм Мегаполис» проводит «Дни открытых дверей» 10, 11 и 12 февраля. Дилерский центр представит модели Renault  Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway с роботизированной коробкой передач. Во время мероприятия для посетителей самая акутуальная информация об автомобилях Renault и все возможные спрособы приобритения автомобилей от наших специалистов в салоне. Каждая из представленных моделей имеет свои преимущества, но все автомобили Renault оснащены многочисленными технологиями для большего комфорта во время передвижения.  Прочувствовать автомобиль в движении можно во время тест-драйва.

Среди участников тест-драйва  будет розыгран сертификат в ресторан номиналом 1 500 грн.

На тест-драйве представлены модели Renault  Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway.

Деток на мероприятии ждут сладкие угощенья и увлекательные  мастер классы: сбор куклы-мотанки, которая станет оберегом для семейного автомобиля, а также мастер класс по блиц изготовлению галстука-бабочки для папы за 5 мин.

 «Дни открытых дверей» в «НИКО Прайм Мегаполис» подарят хорошее настроение, новые эмоции от автомобилей Renault, ждём вас 10,11 и 12 февраля с 8.00 до 20.00.

«НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.

Информационная справка:

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, RenaultSubaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar