С 06 по 31 июля 2012
В июле крупнейший в Украине дилерский центр Citroen — «АИС-Ситроен-Центр» на Балтийском переулке, 20, Киев, — празднует свой 5-летний юбилей.

Обычно на день рождения принято приходить с подарками, однако эту миссию взял на себя «виновник» торжества. Подарки и сюрпризы ждут покупателей в течение всего июля. Приобретите одну из стильных новинок - DS4, DS5, C4 Aircross или любой другой автомобиль Citroen - и получите «Комплект автомобилиста», который станет залогом безопасности в пути.

Кроме того, действует специальное предложение по сервису - цены на регламентное ТО снижены на 12%. «АИС-Ситроен-Центр» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине, в течение 5 лет предоставляющий клиентам качественные европейские автомобили и квалифицированное обслуживание. Огромный опыт работы с брендом, профессиональная команда специалистов по сервису и соответствие высоким требованиям производителя создали «АИС-Ситроен-Центру» репутацию надежного автомобильного партнера среди тысяч украинских покупателей. «АИС-Ситроен-Центр» благодарит клиентов за многолетнее доверие и приглашает посетить обновленный автосалон на Балтийском переулке, 20.

Уже с порога посетители ощутят уникальную атмосферу изысканного мира Citroen, главным украшением которого являются две новинки 2012 года - роскошные хэтчбеки премиальной линии DS4 и DS5. Каждый из них - это совершенное воплощение инновационности, креативности и технологичности бренда. Дополняет список премьер компактный кроссовер C4 Aircross, сочетающий «королевскую» посадку внедорожника с управляемостью седана. Все автомобили модельного ряда доступны для тест-драйва.

«АИС-Ситроен-Центр» располагает самым большим тестовым парком Citroen в Украине - 8 автомобилей, крупнейшей станцией технического обслуживания с возможностью принимать до 85 автомобилей в день и удобной клиентской зоной. Ноу-хау в организации клиентского досуга - единственная в Украине летняя терраса, которая находится у входа в сервисный центр. Красно-черная мягкая мебель в стиле хай-тек, заботливо поданная чашечка ароматного кофе и релаксирующая музыка позволяют напрочь забыть, что вы находитесь не в модном кафе в центре города, а всего лишь в месте, где чинят автомобили.

В честь юбилея «АИС-Ситроен-Центр» подготовил для своих клиентов еще больше сюрпризов. Так, покупая автомобиль Citroen до 31 июля, каждый клиент получает гарантированный подарок - набор фирменных ковров для салона и автокомплект, обязательный атрибут каждого сознательного автомобилиста. «АИС-Ситроен-Центр» уделяет особое внимание вопросу безопасности, поэтому позаботился о том, чтобы каждый автовладелец был застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге и в полной мере ощутил удовольствие от управления Citroen. Но праздник только начинается. В течение июля цены на регламентное ТО в «АИС-Ситроен-Центре» снижены на 12%. Предложение распространяется на весь комплекс работ, запчастей и материалов для технического обслуживания. Оцените экономию в «АИС-Ситроен-Центре»! «АИС-Ситроен-Центр» - крупнейший в Украине дилерский центр Citroen, который работает на рынке с 2007 года. За это время «АИС-Ситроен-Центр» продал 3608 автомобилей, а это - третья часть от общего объема продаж марки по Украине.

«АИС-Ситроен-Центр» создан по стандарту 3S (sales - service - stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей. На площади 3200 кв. м расположены просторный шоу-рум, авторизованный сервисный центр и магазин запасных частей. Таким образом, весь спектр услуг, касающихся приобретения и послепродажного обслуживания, сосредоточен в одном месте, что является одним из ключевых требований производителя к официальным дилерским центрам Citroen. В автосалоне представлен весь модельный ряд легковой техники с выделенной зоной для премиум-линейки - DS3, DS4 и DS5. На открытой площадке экспонируются коммерческие автомобили.

Для покупателей действуют выгодные условия по приобретению автомобилей Citroen в кредит и лизинг в рамках фирменной программы Citroen Financial Services. Авторизованный сервисный центр - крупнейший в Украине. За пять лет работы его клиентами стали 11000 владельцев Citroen. За это время было проведено свыше 45000 обслуживаний и ремонтов. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет опыт работы с брендом с 2007 года. «АИС-Ситроен-Центр» предлагает целый ряд эксклюзивных услуг:

  • сервис в кредит: получение средств на ремонт, покупку запчастей, шин, установку ДО и ГБО;
  • прокат авто: пока авто находится в ремонте, клиент может взять на подмену Citroen С3 или С4;
  • ночной прием: возможность оставить автомобиль для обслуживания в любое удобное время суток.

Еще один показатель налаженной работы автоцентра - крупнейший в Украине склад оригинальных запасных частей Citroen. Здесь есть в наличии все необходимые аксессуары и запчасти для ремонта.

Подробная информация на сайтах: www.citroen-center.com.ua, www.ais.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Социалочки

avatar