«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает познакомиться с новинками 2016 года – функциональными и стильными обновленными представителями семейства Citroёn С4 Picasso.

«НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольсоком шоссе, сообщает о том, что в салоне стартовали продажи нового Citroёn C4 Picasso и нового Citroёn Grand C4 Picasso. Семейство Citroёn C4 Picasso доступно покупателям в двух комплектациях: средней Feel и максимальной Shine. Комплектация Feel уже включает в себя: систему ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, внешний хром-пакет «Look» (для C4 Picasso), 7-дюймовый центральный сенсорный дисплей, 2-зонный климат-контроль, пр. В максимальной комплектации Shine к этому набору добавляются: панорамный 12-дюймовый экран, навигация и технология Mirror Screen, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, камера заднего вида, задние объемные фонари 3D LED, пр. Среди опций стоит отметить: панорамную крышу, круговой обзор «Park Assist 360», бесконтактное открывание двери багажника по движению ногой, несколько вариантов отделки салона (включая «ткань FINN + кожа Claudia»), би-ксеноновые фары, 17-дюймовые колесные диски и т.д.

 

Двигатель – турбодизель BlueHDi 120 S&S (доступен для двух автомобилей) из нового семейства BlueHDi: благодаря SCR-системе, эти моторы стали еще более экономичными и более мощными. Турбодизель BlueHDi 120 S&S развивает 120 л.с. и 300 Нм; при этом расход топлива в смешанном цикле составляет лишь 3,9 л/100 км. Мотор работают в паре с АКПП нового поколения ЕАТ6, которая отличается мягкими и быстрыми переключениями.

 

Помимо новых технологий и двигателей, в ходе обновления семейство Citroёn C4 Picasso получило и новую внешность: оригинальная передняя часть с «заостренными» фарами, новые варианты окраски кузова и колесных дисков. В салоне – один из 4-х комплексных вариантов оформления на выбор: практичная серая ткань, бежевая или синяя отделка, комбинированная обивка «кожа + ткань»; плюс сдвигаемые сиденья, столики, LED-подсветка и т.д. Важно отметить, что новое семейство Citroёn C4 Picasso – одни из первых моделей, в которой внедрена комплексная программа комфорта «Citroën Advanced Comfort®»: салон изолирован от внешнего мира словно кокон, вся отделка гармонична, здесь много солнечного света, сиденья очень удобны.

 

Цены на новинку стартуют от 693 400 грн на новый Citroёn C4 Picasso и от 728 900 грн на новый Citroёn Grand C4 Picasso (обе модели получили новый еще более экономичный дизельный мотор дизельный мотор BlueHDi 120 S&S и новую 6-ступенчатую коробку-автомат).

Напомним, что для клиентов, заинтересованных в покупке, но не обладающих всей необходимой суммой, Citroёn предлагает фирменные программы финансирования в кредит под 0%* годовых сроком на 2 года. Процедура оформления кредита проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке.

* Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля.

«НИКО Авант». Citroёn начинается здесь.

Чтоб узнать подробнее о предложении на автомобили, обращайтесь, пожалуйста, в автосалон «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99, http://citroen.niko.ua.

 

Информационная справка:

 

«НИКО Авант» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-м километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис».

 

 

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar