«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилерский центр Mazda на Бориспольском шоссе, приглашает всех поклонников автомобилей Mazda посетить грандиозный праздник Mazda Sky Family Day, который состоится 24 сентября в Киеве. Персональное приглашение ждет вас в нашем салоне.

Пространство Mazda Sky Family Day – это взаимосвязанные активные зоны, раскрывающие ключевые аспекты философии бренда: стиль в статике, знание в погружении, безопасность в драйве. Забудьте о городских пробках, ощутите скорость, почувствуйте драйв и преимущества каждой модели авто вместе с Mazda Sky Family Day.

 

Только на Mazda Sky Family Day можно:

  • Пройти тест-драйв моделей Mazda2, Mazda3, Mazda6, Mazda СХ-5 и оценить преимущества на специальной трассе в сопровождении профессиональных инструкторов.

  • Испытать трендовые технологические развлечения.

  • Под замечательную музыку окунуться в атмосферу релакса.

  • Отдохнуть и пообщаться в кругу друзей Mazda.

 

Специальный гость праздника – легендарный родстер Mazda MX-5.

 

За свою историю Mazda MX-5 получила около 250 наград и титулов, несколько раз становилась рекордсменом в Книгу рекордов Гиннеса. Новый родстер четвертого поколения, появившись в 2014 году, завоевал уже более 30 престижных титулов, в том числе став «Всемирным автомобилем года 2016» и автомобилем с лучшим дизайном в мире.

 

Приезжайте за персональным приглашением в салон на Бориспольском шоссе, чтоб гарантировано пройти тест-драйв автомобилей, регистрируйтесь на sky.mazda.ua и проведите 24 сентября в кругу семьи Mazda.

 

Дополнительная информация по телефону (044) 394-55-55 или непосредственно в салоне на Бориспольском шоссе, 13-й км., адрес сайт - mazda.niko.ua.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar