Ваш дилер, компания «Днипро Мотор Инвест», спешит сделать Вам приятное ценовое предложение на покупку Honda Accord по невероятно привлекательной стоимости!

Как всегда, Honda Accord есть чем похвастаться, кроме внешности. В первую очередь — системами, способствующими безопасному управлению. Например, передовая система Lane WatchТМ покажет «слепую зону» с правой стороны автомобиля, что не будет лишним даже для водителя с опытом. Современная навигационная система поможет водителю сориентироваться в лабиринте мегаполиса, а телефонная система Bluetooth HFT, с управлением на руле, обеспечит надежную связь с деловыми партнерами и близкими людьми. Чтобы пассажирам не пришлось скучать в дальней дороге или в городской пробке, их развлечет аудиосистема с сенсорным экраном и DVD- проигрывателем.

Система Eco Assist, которой оснащен обновленный Accord, помогает рационально расходовать топливо, при этом снижая уровень вредных выбросов.

С подробными комплектациями Honda Accord можно ознакомиться ТУТ

Всю дополнительную информацию Вы можете узнать, связавшись с нашими специалистами отдела продаж: (044) 205-59-77

Количество ограничено!

Не ждите завтра, приезжайте СЕГОДНЯ!

Ваш дилер – Днипро Мотор Инвест

* Стоимость автомобиля указана по состоянию на 19.09.2016

Где это происходит
Автосалон Днипро Мотор Инвест
Днипро Мотор Инвест
Автосалон, Киев, ул. Якутская, 14
Средняя оценка: 3,75на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

Официальный дилер Хонда в Украине. Один из крупнейших и современных, как в Украине, так и в Европе. Общая площадь территории автоцентра более 12000 кв.м, где более 7000 кв. м занимают административные и производственные помещения. В структуру нашего автоцентра…

Социалочки

avatar