«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, приглашает на День открытых дверей 20 августа.

Компания «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 20 августа с 9.00 до 20.00 проводит День открытых дверей и приглашает всех автомобилистов посетить салон и узнать об автомобилях легендарного бренда Ford. 

В салоне будут представлены две новинки Focus St и  Fiesta St, модели, которые достойны отдельных историй. Каждый сможет детально познакомиться, изучить характеристики и возможности автомобиля, получить информацию о заказе и приобретении авто. Почитателям бренда, которые принимают решение о покупке спортивных версий будут вручены  сертификаты на посещение тест-драйва, который состоится 8 сентября на взлетной полосе в терминале F аэропорта Борисполь.

Гостей салона в этот день ожидают памятные подарки «Автомобильного Мегаполиса НИКО».

До встречи 20 августа в «НИКО Форвард Мегаполис».

Детальнее об автомобилях Ford по тел.(044) 392-11-11, и в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 14 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно. 

Где это происходит
Автосалон НИКО Форвард Мегаполис
НИКО Форвард Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шосе , 13-й км.
Средняя оценка: 4,25на основе 1 отзыва
1 отзыв

«НИКО Форвард Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продаж запчастей и аксессуаров. Салон является первым салоном в регионе, построенным согласно новым европейским стандартам бренда Ford. В салоне «НИКО Форвард Мегаполис»…

Социалочки

avatar