С 03 по 31 июля 2012
«НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет июль самым выгодным месяцем для покупки Citroёn, приятно удивляя поклонников марки выгодными ценами и захватывающими акциями! В июле скидки достигают 20 000 гривен, в зависимости от выбранной модели и комплектации, и каждый клиент имеет возможность стать обладателем путевки в Европу.

В июле «бестселлер» Citroёn - динамичный и стильный Citroёn C4 доступен по невероятной скидке. Экономия достигает 12 000 гривен при покупке автомобилей с бензиновыми двигателями 1,6і 110 и VTi 120. Столь выгодным предложением просто нельзя не воспользоваться. 

Маленький, но способный на многое Citroёn C1 в июле предлагается со скидкой 2 400 гривен, а городской компактный автомобиль Citroёn C3 можно приобрести выгоднее на 7 200 гривен. 

Семейный Citroёn C3 Picasso привлекает просторным и вместительным салоном, как для посадки пассажиров, так и для размещения личных вещей. Этот автомобиль просто идеален для семейных поездок и ежедневного передвижения по городу! С 1 по 31 июля клиенты могут приобрести Citroёn C3 Picasso выгоднее на 3 600 грн. 

Вместительный и практичный Citroёn Berlingo в июле доступен с невероятной скидкой - до 11 200 грн. Этот автомобиль станет незаменимым помощником для бизнеса, а также будет комфортным и вместительным для большой семьи!  

Помимо вышеперечисленных моделей, специальные цены действуют и на другие автомобили Citroёn - как легковые, так и коммерческие: неординарный Citroёn DS3 в июле стал выгоднее на 8 000 гривен, седан бизнес-класса Citroёn C5 - на 20 000 гривен, а цена на коммерческие модели Citroёn Jumpy и Citroёn Jumper снизилась на 8 000 и 16 000 гривен соответственно. 

Напоминаем также, что каждый клиент при покупке автомобиля в автосалоне «НИКО Авант Моторс» может воспользоваться выгодными кредитными предложениями от Citroёn Financial Services и других банков-партнеров, услугой Trade-in, а также выгодно застраховать новый автомобиль. 

С 15 июня по 15 августа каждый покупатель автомобиля Citroёn в «НИКО Авант Моторс» , в рамках акции «Европейский уикенд», становится участником розыгрыша главного приза - путевки в Европу на двоих. Поспешите этим летом воплотить свои мечты в реальность- приобрести новый автомобиль и уехать в отпуск в Европу. 

Детальную информацию о скидках и акциях можно узнать по тел. (044) 392-77-07. Скидки могут отличаться в зависимости от модели и комплектации. Количество автомобилей ограничено.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar