С 25 мая по 31 июля 2012
Летом наступает лучшее время, чтобы купить компактные модели С1 и С3 – доступны со скидкой до 4 000 грн. Не упускайте такую выгоду, ведь это финальная распродажа автомобилей Citroen 2012 года выпуска.

Компактные автомобили всегда были «коньком» компании Citroёn. И современный модельный ряд Citroёn включает в себя сразу две компактные модели, которые великолепно чувствуют себя в городе, но не боятся и дальних поездок - Citroёn С1 и Citroёn С3. Только в мае представительство «Ситроен Украина» предлагает покупателям эти две модели по специальным ценам, с выгодой до 4 000 грн. Причем предложение действует на автомобили 2012 года выпуска!

Модель Citroёn С1 привлекает своим оригинальным шарообразным дизайном и полностью стеклянной задней дверью. Кроме того, Citroёn С1 может похвалиться отличной экономичностью. А еще - самыми современными технологиями, например светодиодными (LED) фонарями дневного света и роботизированной коробкой передач с подрулевыми переключателями. Все это автомобиль получил в ходе последнего обновления в 2012 году.

Только в июле Citroёn С1 доступен по цене от 82 560 грн, с выгодой до 4 000 грн.

В свою очередь, модель Citroёn С3 предлагает симбиоз простора для всей семьи, великолепного стиля, вместе с компактными размерами для удобного перемещения по городским улицам. Автомобиль доступен с экономичным мотором 14i 75 и механической КПП или с мощным двигателем VTi 95 и роботизированной трансмиссией.

Только в июле Citroёn С3 доступен по цене от 115 600 грн, с выгодой до 3 600 грн.

Предложение на Citroёn С1 и Citroёn С3 столь выгодно, что его нельзя упускать ни под каким предлогом. Даже если нет полной суммы для покупки автомобиля, все равно Citroёn С1 и Citroёn С3 остаются доступны каждому - автомобили можно приобрести в кредит по программе Citroёn Financial Services. Причем при покупке в кредит автомобили все также продаются по специальной цене. Программа Citroёn Financial Services предлагает оптимальные условия кредитования: кредит на срок до 7 лет, первый взнос - от 9%, ставка - от 3,99% годовых.

Также специальное предложение действует и на другие модели: С4, C3 Picasso, Berlingo, DS3.
Советуем поторопиться с покупкой - это финальная распродажа автомобилей Citroёn с максимально выгодными ценовыми предложениями, количество автомобилей ограничено.

Подробная информация о Citroёn на сайте http://citroen-center.com.ua  или по тел.0 (44) 585-48-88

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Житомир
АИС Автоцентр Житомир
Автосалон, Житомир, Киевское шоссе, 44-в
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов
1 автоуашник

Житомирский автосалон сети «АИС».

Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Автосалон Автомир
Автомир
Автосалон, Киев, ул. Бориспольская, 7
Средняя оценка: 2,1786на основе 7 отзывов
7 отзывов

«Автомир» — официальный дилер концерна Фольксваген. Автосалон реализует автомобили марки Volkswagen и обслуживает автомобили Volkswagen Group, куда входят автомобили марки Volkswagen, Seat, Skoda, Audi. ООО «Автомир» относится с заботой о всех без исключения…

Социалочки

avatar