«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, до конца июня действуют специальные условия покупки самых популярных моделей Citroёn.

«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, напоминает, что до конца июня действуют спец. цены на функциональные и стильные автомобили Citroёn. Вы сможете серьезно сэкономить на каждом долларе США, потраченном на покупку популярных моделей французского бренда.

 

Модель

Экономия на USD, грн

Цена от, грн

C-Elysée

6,5

276 300

C4

6,0

430 000

C4 Cactus

5,2

421 200

C4 Picasso

3,4

692 300

Grand C4 Picasso

3,4

666 500

 

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

Приглашаем всех желающих записаться на индивидуальный тест-драйв Citroёn в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

 

Информационная справка:

 

«НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 

«НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис».

 

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki,Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar