Компания «НИКО Диамант», официальный дилер Fiat в Киеве и Киевской области, предлагает встретить лето за рулем стильного авто. На ограниченный склад автомобилей действуют спец цены.

«НИКО Диамант», официальный дилер Fiat на Бориспольском шоссе, приглашает ценителей стиля и технологий на знакомство с яркими итальянскими автомобилями Fiat. В салоне действуют спец цены на некоторые модели. Количество автомобилей ограничено.

Модель

Скидка, грн.

Fiat Nuovo Doblo Cargo

10 000

Fiat 500 Pop

11 000

Fiat 500

20 000

Fiat 500X

20 000

Fiat 500L

20 000

 

Наряду с индивидуальностью и неповторимым итальянским дизайном, автомобили Fiat характеризуется гибкостью, рациональностью и качеством. Эргономика салона и материалы обеспечат комфорт, а передовые технологии на службе безопасности и благополучия на борту превратят любую поездку в приятное времяпрепровождение.

 

Записаться на тест-драйв и больше узнать о спец предложении можно по тел. (044) 392-33-30 и непосредственно в автосалоне «НИКО Диамант» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Социалочки

avatar