С 25 июня по 31 августа 2012
В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» совместно с банком ПАО «Креди Агриколь Банк» действует программа кредитования покупки автомобилей «Тойота Кредит». С 25 июня 2012 года вступают в силу новые, улучшенные условия кредитования по данной программе, которые сделают покупку автомобиля Toyota еще более комфортной для вас!

«Тойота Кредит»* — это программа для всех категорий покупателей, ведь процентная ставка начинается с 0 %, максимальный срок кредитования до 7 лет (84 мес.), аванс от 15%.

С 25 июня 2012 года автомобили Toyota моделей Yaris, Auris, Corolla, Avensis и RAV4 независимо от года выпуска можно приобрести в кредит на специальных условиях:

  • процентная ставка 0%
  • срок кредитования — 2 года (24 мес)
  • первоначальный взнос 50%

В автосалоне официального дилера «Автосамит на Столичном» также действуют привлекательные условия покупки в кредит полноприводного кроссовера Toyota Highlander:

  • процентная ставка 0%
  • срок кредитования — 2 года (24 мес)
  • первоначальный взонс 60%

Toyota Highlander — идеальный автомобиль для города, так и для дальних путешествий с семьей. Просторный салон позволяет полноценно разместиться водителю и пассажирам, а также взять с собой весь необходимый багаж. Этот универсальный кроссовер сочетает в себе мощь настоящего внедорожника и комфорт седана бизнес-класса.

* Партнер программы «Тойота Кредит» — ПАО «Креди Агриколь Банк» (лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011). Условия кредитования действительны до 31.08.2012 г.

Горячая линия официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»: 044 201 30 30

Где это происходит
Автосалон Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - офіційний дилерський центр Toyota (Тойота), що було відкрито 25 грудня 2008 року в автомобільному центрі УкрАВТО на Столичному шосе, 90. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку…

Социалочки

avatar