Малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает провести полировку кузова автомобиля на выгодных условиях. Клиенты могут выбрать из нескольких вариантов полировки. Цена услуги стартует от 250 грн.

Красота – страшная сила. А красота, которая при этом еще и обеспечивает защиту любимого авто – это не просто прихоть, а залог долголетия лакокрасочного покрытия. Поэтому малярно-рихтовочный комплекс «Автомобильного Мегаполиса НИКО» накануне солнечных дней предлагает провести полировку кузова автомобиля.

Клиенты могут выбирать среди нескольких вариантов полировки, а именно:

 ·         обработка кузова твердым воском - 250 грн;

·         полировка с использованием  продукции  Waxoyl - 700 грн;

·         полировка кузова профессиональными  материалами - 2600 грн.

Кроме того, возможна полировка фар.

Также напоминаем, что в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» сейчас проходит сервисную кампанию «Весна в Мегаполисе» по подготовке автомобиля к новому сезону. Комплекс работ, предусмотренный этой кампанией, позволит провести диагностику всех важных систем автомобиля, проверить, как автомобиль «пережил» зиму, и узнать, что необходимо сделать для подготовки авто к весенним путешествиям. Цена пакетного предложения – 150 грн.

Подробней о предложении по полировке авто и акции «Весна в Мегаполисе»  можно узнать по телефону 044 392 33 34, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-                   автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

-         операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-           транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-           корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Социалочки

avatar