Мотосалон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, принял участие в ежегодной выставке «МОТОБАЙК 2016».

Уже не первый год весна в Киеве начинается с выставки Мотобайк 2016, где ведущие производители мотоциклов представляют свои новинки. С 11 по 13 марта первое, что видели гости выставки – это был стенд «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» с австрийскими мотоциклами КТМ.

Мотолюбители и профи могли ознакомиться как с малокубатурной дорожной техникой, так и с флагманами бренда – Super Adventure 1290 или Adventure R 1190. Мощный и стильный 1290 Adventure был создан для тех, кто требует лучшего. На этом мотоцикле можно объехать хоть весь мир. 160 лошадиных сил безопасно и быстро, даже полностью нагрузив мотоцикл, довезут вас с первоклассным комфортом.  В облицовку интегрированы светодиодные фонари бокового освещения, автоматически включающиеся на поворотах. Из других фишек, впервые появившихся на мотоциклах KTM, а то и вообще впервые на мотоциклах: круиз-контроль, подогрев сидений водителя и пассажира, электронная система контроля двигателя MSR – своего рода электронное проскальзывающее сцепление и система удержания на подъеме Hill Hold Control.

Многолетний успешный опыт КТМ в внедорожных гонках Дакар был использован для создания мотоцикла Adventure R 1190. В этом случае, вы максимально реализуете возможности байка в условиях бездорожья. Adventure R считается одним из самых безопасных мотоциклов в мире. Вся мощность находится под контролем системы управления двигателем, работающей в паре с интеллектуальной ABS и трекшн-контролем, включающим систему стабилизации MSC.

Живой интерес вызывали недавно привезенные в Украину мотоциклы класса эндуро – EXC-F 350, Enduro R 690 и Freeride 350. Эти мотоциклы  прекрасно сочетают в себе внедорожные характеристики с отличным поведением в городе.

На этой выставке салон «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» смог заявить о себе как о сильном игроке моторынка Украины, и мы возлагаем огромные надежды на продвижение мотоциклетной культуры.

В салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  всегда готовы предоставить профессиональную консультацию касательно выбора мотоциклов, аксессуаров, их эксплуатации и сервиса. Приглашаем всех поклонников скорости и ярких впечатлений поближе познакомиться с мототехникой KTM в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», ведь новый сезон уже не за горами! Наш адрес: ул. Набережно-Луговая, 4, тел.: (044) 205 33 31. За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Ready to race!

Информационная справка:

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  – официальный дилерский центр KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа мототехними KTM, её гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

 Подробнее о «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» -  http://ktm-niko.com/

 «НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть «НИКО» входят дилерские центры таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Социалочки

avatar