«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести новый автомобиль Renault с помощью специального предложения в рамках программы Renault Finance. В феврале действует кредитная ставка 0%* при авансе 50% на 2 года или при авансе 65% на 3 года для Renault Captur, Duster и Sandero.

«НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает приобрести Duster, Sandero, а также новинку модельного ряда - Renault Captur с помощью программы Renault Finance. В феврале новые условия программы для данных моделей Renault позволяют приобрести автомобиль под 0%* при авансе 50% на 2 года или при авансе 65% на 3 года.

Renault Finance, также предоставляет гибкие условия кредитования с возможностью авансового платежа от 15% от стоимости и сроком кредитования до 7 лет для данных моделей автомобилей.

Убедиться в правильности выбора можно на тест-драйве в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

 *Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar