«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает гибкие условия по прибретению нового автомобиля Suzuki в кредит. С помощью кредитной программы Suzuki Finance доступен широкий диапазон возможностей приобрести новой автомобиль уже сегодня.

«НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе, предлагает приобрести новый, функциональный и комфортный автомобиль с помощью партнерской программы кредитования Suzuki Finance.

Минимальный авансовый платеж составляет 20%* от стоимости автомобиля**. Максимальный срок кредитования - до 7 лет, при этом процентная ставка по кредиту будет от 18.35% годовых. При оплате 70% авансового платежа ставка по кредиту составит от 0,01%.

 «НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает весь модельный ряд Suzuki в Украине. Тест-драйвы моделей проходят в двух режимах: в городских условиях и в скоростном режиме трассы.

Все клиенты «НИКО Истлайн Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Подробную информация о автомобилях, кредитных расчётов получите в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе, телефон (044) 394-55-54.

* Для заемщиков – СПД минимальный авансовый взнос 25%.

**Для автомобилей стоимостью от 500 000 грн. до 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 30%; для автомобилей  свыше 800 000 грн. минимальный авансовый платеж составляет 50%.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Социалочки

avatar