С 7 декабря 2015 по 7 февраля 2016
С 7 декабря 2015 г. по 7 февраля 2016 г. проходит акция для всех держателей карт Visa «Маленькие победы с Visa ведут к большому подарку».

В период акции любая оплата, осуществленная картой Visa через POS-терминал, может превратиться в комфортабельный семейный внедорожник Renault Duster!

Автомобиль Renault Duster отличает динамичный дизайн, который идеально подходит современному городу. В то же время Duster имеет компактные размеры и небольшой вес кузова, что улучшает внедорожные качества, которые и поспособствовали значительному успеху данной модели.

Продажи Duster в более чем 100 странах мира доказывают, что данный автомобиль умеет достойно проходить тщательные испытания в самых экстремальных условиях. Подробнее ознакомиться с автомобилем Renault Duster можно по ссылке http://www.renault.ua/ru/models/passenger/duster/duster/. 

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше автомобиля Renault Duster нужно оплачивать покупки картой Visa в течение акционного периода, сохранять чеки POS-терминала и обязательно зарегистрировать транзакции по форме на сайте http://www.visa.com.ua/.   

Определение победителя состоится 15 февраля 2016 года.

Социалочки

avatar