«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault в Киеве и Киевской области, предлагает провести диагностику автомобиля всего за 150 грн, при этом скидка на запасные части составит 25%*.

«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилерский центр Renault на Бориспольском шоссе, объявляет о старте зимней сервисной кампании для автомобилей Renault. Чтобы подготовиться к условиям зимних дорог в период сервисной акции можно провести диагностику автомобиля всего за 150 грн. Специалисты «НИКО Прайм Мегаполис» продиагностируют состояние подвески и аккумуляторной батареи, проверят уровни и плотность рабочих жидкостей, протестируют работу электронных блоков и электрических цепей автомобиля.

При необходимости замены запасных частей клиентам, зарегистрированным в личном кабинете My Renault, предоставляется скидка до 25% на их покупку. Для клиентов без регистрации в системе My Renault выгода на приобретение запасных частей будет составлять до 20%.

Предложение распространяется на запасные части:

·         тормозной системы: колодки, диски, тросы стояночного тормоза;

·         рулевого управления: тяги, наконечники;

·         подвески - амортизаторы, опорные и ступичные подшипники, стойки и втулки стабилизаторов, пружины;

·         оригинальные аккумуляторные батареи с гарантией 3 года!

·         и другие запасные части.

Напоминаем, что на сервисной станции «НИКО Прайм Мегаполис» вы также можете подобрать зимние шины ведущих мировых брендов и воспользоваться услугами шиномонтажа.

Записаться на диагностику авто или узнать подробней об условиях акции можно по телефону (044) 392 44 42, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

*Скидка для клиентов MY RENAULT.

Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.  

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Социалочки

avatar