Группа компаний АИС объявляет осенний OPEL-драйв! Только в автосалонах АИС покупатели новых OPEL могут оценить все преимущества 100% немецкого автопрома и приобрести автомобиль с целым рядом преимуществ и привилегий.

OPEL АИС в городах Киев и Одесса предлагает самый большой склад новых автомобилей 2015 года выпуска одних из самых популярных в Европе моделей: Corsa, Astra sedan, Astra Hatchback, Astra Sports Tourer, Insignia, Zafira, Combo.* Покупатель может выбрать версии с бензиновыми или дизельными двигателями, механическими или автоматическими КПП, с различными вариантами опционального оснащения. А если клиенту необходима эксклюзивная версия автомобиля – будет сделан индивидуальный заказ в производство с минимальными сроками поставки и минимальным первым взносом.

Также все покупатели OPEL в автосалонах АИС получают в подарок комплект зимней резины Nokian, включая ее монтаж на автомобиль.**

Только в автосалонах OPEL АИС покупатель может оценить все достоинства немецкого автомобильного искусства, пройдя тест-драйв на OPEL Corsa, Astra или Insignia.

Покупателям OPEL в АИС доступен целый ряд программ покупки в кредит, лизинг, трейд-ин и страхования с одними из лучших рыночных условий.

Кроме этого владельцы OPEL, купившие автомобиль в автосалонах АИС в период гарантийного обслуживания получают сервис «Ассистанс», включающий бесплатную техпомощь в дороге, бесплатный эвакуатор и целый ряд информационных услуг. А при обслуживании на СТО АИС – скидки на работы до 7,5%, запасные части до 5%.***

Подробнее об автомобилях OPEL и условиях приобретения на сайте:

www.ais-opel.com.ua  – г. Киев

www.ais-opel.od.ua – г. Одесса

Или по телефону информационной линии АИС 0 800 500-205.

* имеется в виду склад автомобилей по состоянию на 15 октября 2015 г. по информации от компании импортера

** предложение действует с 15.10.2015 г. по 15.11.2015 г. в автосалонах ОPEL Группы компаний АИС в городах Киев и Одесса. Под «подарком» имеется в виду скидка на покупку автомобиля в сумме стоимости предлагаемого комплекта зимней резины (4 единицы) марки Nokian или аналог с монтажом на автомобиль. При этом комплект зимней резины оплачивается полностью.

 

*** Подробные условия предоставления услуг и скидок на http://ais-opel.com.ua/services.html?tab=loyalnost.

Социалочки

avatar