Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, объявляет о сезонной распродаже одежды, аксессуаров и экипировки KTM.

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер KTM в Киеве и Киевской области, предлагает до 5% скидки на фирменные аксессуары, экипировку и гражданскую одежду от австрийского бренда. Объединив в себе многофункциональность и стиль, экип KTM поможет обеспечить своему владельцу комфорт и безопасность в дороге.

Многие вещи эксклюзивно для КТМ делают всемирно известные производители, такие как  Arai, Alpinestars, Oakley и другие. Например, в салоне можно приобрести защиту Alpinestars Bionic Back Protector, защитный пояс Thor Sector Belt Youth, ботинки Alpinestars S-MX 1.1, защиту колен Thor Force Knee Guard и многое другое. Кроме того в дилерском центе в продаже есть кружки, ручки, футболки, куртки, рюкзаки и даже кроссовки в стиле КТМ. Товары KTM Style Equipment– отличный подарок владельцам и поклонникам мотоциклов КТМ.

Также в салоне «НИКО ЦЕНТР КИЕВ» действует сезонное предложение на мотоциклы KTM. Со скидкой в сентябре можно купить городские дорожные мотоциклы серии Duke, мотоциклы-внедорожники класса Enduro, спортивные байки класса Supersport, а также трэвел-байки серии Adventure.

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» приглашает познакомиться поближе с мотоциклами и экипом KTM в шоу-руме компании по адресу ул. Набережно-Луговая, 4. Также за нашими новостями можно следить на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Ready to race!

Информационная справка:

Компания «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors и KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. «НИКО ЦЕНТР КИЕВ»  –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Подробнее о НИКО ЦЕНТР КИЕВ-  www.niko-сentre.kiev.ua

 Информационная справка:

«НИКО»  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

-        автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть «НИКО» входят дилерские центры таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

-        операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

-        транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

-        корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно. 

Социалочки

17 сентября 2015 в 13:49
avatar

Tony Star по-Украински :)

Ответить

avatar