С 12 по 31 марта 2014
До 31 марта у всех поклонников марки Chevrolet есть возможность осуществить очень выгодную покупку автомобиля. Так, в первом месяце весны начали действовать скидки до 11% на компактный Chevrolet Aveo, городской кроссовер Chevrolet Tracker, семейный Chevrolet Orlando и молодежный Chevrolet Cruze. Скидки распространяются как на автомобили 2013, так и 2014 года выпуска. Кроме того, до 31 марта в дилерской сети Chevrolet действует выгодная акция: при оформлении кредита в Chevrolet Finance – ОСАГО в подарок*. Кредитует «Правэкс-банк» и «Дельта-банк».

Что касается цен, то стоимость Chevrolet Aveo с новым европейским экономичным двигателем 1,4 (100 л.с.) теперь стартует с 131 950 гривен! А это даже меньше, чем было в прошлом году! Цена на молодежный Chevrolet Cruze FL стартует от 160 160 грн, а компактный городской кроссовер Chevrolet Tracker, в свою очередь, стоит от 177 450 грн, а цена на семейный Chevrolet Orlando нынче стартует с отметки в 204 750 грн.

Chevrolet Finance - это уникальный и очень востребованный финансовый инструмент, существующий на рынке автокредитования с августа 2012 г. Главной особенностью акции является наличие льготного периода, во время которого не начисляется ежемесячная комиссия, а годовая ставка составляет символичные 0,01%. Таким образом, клиенту предоставляется возможность значительно снизить стоимость кредита и не переплачивать за его управление. В случае если клиенту удастся погасить весь кредит во время действия льготного периода, договорные обязательства на этом заканчиваются. Chevrolet Finance на сегодняшний день является одной из самых привлекательных программ кредитования на рынке Украины и пользуется постоянным повышенным спросом среди клиентов Chevrolet. Так, более 60% всех кредитных продаж Chevrolet оформляются именно через акционную программу Chevrolet Finance.

Кроме всего прочего, при покупке автомобиля Chevrolet, Вы автоматически становитесь участником программы поддержки покупателей на дорогах Chevrolet Assistance, а также программы лояльности «Service+», позволяющей получить до 20% скидки на официальное сервисное обслуживание для негарантийных автомобилей.

Узнать больше о Chevrolet в Украине: www.chevrolet.ua.

*Имеется в виду покупка за 1 грн.

Для информации: По вопросам и комментариям, а также для получения фотографий и видеоматериалов, пожалуйста, обращайтесь в ООО «Дженерал Авто Груп» в отдел рекламы и связей с общественностью: тел. (044) 201 15 89, +38 095 2624604 e-mail: k.semechaevskaya@gm-group.com.ua

ООО «Дженерал Авто Груп» (входит в состав предприятий Корпорации УкрАВТО)  является авторизированным эксклюзивным импортером и дистрибьютором автомобилей Chevrolet и запасных частей к ним. В 2003 году между компанией «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (с 2011 года - "Дженерал Авто Груп"), GM DCEE  и GM DAT был подписан договор на поставку машинокомплектов и сборку автомобилей Chevrolet, а также запасных частей. Большая сеть дилерских предприятий, в которых можно приобрести Chevrolet, охватила все крупнейшие города Украины. На сегодняшний день Chevrolet можно приобрести в любом регионе Украины. Техническую помощь и консультацию Вам окажут на специализированных СТО Chevrolet, которые оснащены новейшим оборудованием для диагностики и ремонта автомобилей.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Социалочки

Почитать еще:

avatar