С 01 по 28 февраля 2014
В феврале официальный дилерский центр Citroёn «НИКО Авант Мегаполис» предлагает автомобили Citroёn 2013 г.в. по специальным ценам. Выгода при покупке достигает 30 000 грн! Автомобили можно приобрести в кредит Citroёn Financial Services или лизинг Citroёn Leasing при сохранении специальной цены. Советуем поторопиться – данное предложение действует на ограниченное количество автомобилей и только до конца февраля!

Только с 1 по 28 февраля «НИКО Авант Мегаполис» предлагает автомобили Citroёn по специальным ценам с выгодой до 30 000 грн.! В перечне автомобилей по специальным ценам - самые популярные модели Citroёn: семейный С3 Picasso, комфортный С4, помощники Nemo и Berlingo, стильные модели премиальной линейки DS. Специальные цены установлены также и для лидера продаж Марки - Citroёn C-Elysée. Только в феврале этот популярный компактный седан доступен с внушительной выгодой на сумму до 10 000 грн., что немало, учитывая невысокую цену C-Elysée.

Полный список моделей и выгода их специальной цены над стандартной ценой*:

  • Citroёn C-Elysée - до 10 000 грн.
  • Citroёn C3 Picasso - до 7 000 грн.
  • Citroёn C4 - до 7 000 грн.
  • Citroёn Nemo - до 9 000 грн.
  • Citroёn Berlingo - до 7 000 грн.
  • Citroёn DS3 - до 8 000 грн.
  • Citroёn DS4 - до 10 000 грн.
  • Citroёn DS5 - до 30 000 грн.

Советуем поторопиться с покупкой, т.к. данное предложение действует только в феврале на ограниченное количество автомобилей 2013 г.в., которые уже находятся на складе в Украине.

Все модели Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит Citroёn Financial Services или лизинг Citroёn Leasing. Эти фирменные программы финансирования предлагают очень выгодные условия кредитования или лизинга: срок - до 7 лет, процентная ставка - от 0%** годовых, минимальная предоплата - 0%*** от цены автомобиля. Причем кредит или лизинг под 0%** годовых выдается на срок до 2-х лет! Также возможно оформление лизинга без справки о доходах, финансирование в разных валютах, перенос части платежа к концу лизинга, и пр.

В «НИКО Авант Мегаполис» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Записаться на тест-драйв можно по телефону (044) 392-99-99 или заполнив специальную форму на сайте www.citroen.niko.ua.

* - Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у менеджеров автосалона «НИКО Авант Мегаполис»

** - Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

*** - При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос - 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.

Информационная справка:

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Suzuki, Infiniti и Audi;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

Почитать еще:

avatar