С 29 января по 28 февраля 2014
На улице лютый мороз, а на СТО «АИС Автоцентр Святошино» тепло и уютно. Ведь здесь заботятся о каждом клиенте! Только до 28 февраля на СТО «АИС Автоцентр Святошино» проходит акция «Февраль с подарками».*

Автомобиль постоянно требует ухода и внимания, поэтому очень важно вовремя проходить все необходимые ТО. Каждый клиент при прохождении регламентного ТО своего Geely на СТО «АИС Автоцентр Святошино» получит моторное масло в подарок!

На СТО «АИС Автоцентр Святошино»  всегда рады гостям! Здесь работают опытные специалисты, которые качественно и оперативно смогут предоставить полный комплекс  работ по гарантийному, послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию.

За более детальной информацией обращайтесь на СТО «АИС Автоцентр Святошино» по адресу: ул. Ирпенская, 62 Б, тел.: (044) 593-64-06.

*Под подарком подразумевается возможность приобретения товара по специальной цене 0,6 грн. с учетом НДС. Акция действует с 01 по 28 февраля 2014 включительно. Территория действия акции: Киев и Киевская область. Акция проходит для владельцев автомобилей Geely, при прохождении регламентного ТО клиент получает масло Shell в подарок, в количестве, которое необходимо для замены. Детали по телефону (044) 593-64-06.

Подробная информация об автомобилях, кредитных программах и страховании на сайтах: http://svyatoshino.ais.uawww.ais.ua  а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Социалочки

Почитать еще:

avatar