С 3 декабря 2013 по 31 января 2014
В период с 03 декабря 2013 г. по 31 января 2014 г. каждый покупатель Hyundai Elantra любой комплектации получает 5 ТО в подарок*! Подробнее в автосалонах HYUNDAI компании "Автоберег" по адресу: ул. Бальзака 7 и ул. П.Усенко 8. Количество автомобилей ограничено.

Акционное техническое обслуживание (ТО) на станции  Автоберег. Сервисные услуги распространяются на работы по техническому обслуживанию автомобиля при наступлении пробега 2500, 15000, 30 000, 45 000 и 60 000 км в течении 36 месяцев со дня его продажи в зависимости от того, что наступит раньше. Таким образом, каждый  счастливый обладатель комфортабельного, стильного и экономичного Hyundai Elantra  получит бесплатное обслуживание автомобиля на протяжении 3-х лет!

В перечень работ по акционному ТО входят:

  1. Контрольно-смотровые работы;
  2. Регламентные работы;
  3. Работы по балансировке всех колес, за исключением запасного колеса;
  4. Работы по проверке и регулировке углов установки колес автомобиля (развал/схождение). 

Смотреть все доступные модели 

HYUNDAI ELANTRA

Более детальная информация по акционному предложению по тел. 044 591 8 591 или 044 351 01 51. Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Бальзака 7 и ул. П.Усенко 8

*стоимость дополнительных работ, не входящих в плановые ТО, запасных частей, материалов оплачивается Клиентом самостоятельно. Под подарком подразумевается покупка услуги за 1,2 грн. за каждое ТО.

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI на Левом берегу столицы. Гибкая политика компании в отношениях с клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания автомобилей HYUNDAI компании ООО "Автоберег" оснащены современными диагностическими приборами, что позволяет осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

Где это происходит
Автоберег HYUNDAI на Бальзака
Автосалон, Киев, ул. Оноре де Бальзака, 7
Средняя оценка: 3,0на основе 1 отзыва
1 отзыв 1 автоуашник

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai. «Автоберег» HYUNDAI на Бальзака…

Автосалон Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автоберег HYUNDAI на Усенко
Автосалон, Киев, ул. Усенко, 8
Средняя оценка: 3,875на основе 4 отзывов
4 отзыва 1 автоуашник

Новый автосалон ООО «Автоберег» - официального дилера ООО «Хюндай Мотор Украина» - открыт на улице ПавлаУсенко, 8! Место выбрано не случайно: район Ленинградской площади – одна из главных транспортных развязок Левого берега. «Автоберег» HYUNDAI на Усенко…

Социалочки

Почитать еще:

avatar