С 01 по 31 декабря 2013
С 1 по 31 декабря в автосалоне «НИКО АВАНТ МЕГАПОЛИС» на автомобили Сitroёn действуют специальные ценовые предложения – вы можете приобрести авто с экономией до 16 000 грн. Все автомобили можно приобрести в кредит или лизинг со ставкой от 0% годовых, предоплатой от 0%, на срок до 7 лет.

С 1 по 31 декабря автомобили Citroёn в автосалоне «НИКО АВАНТ МЕГАПОЛИС» доступны по специальным ценам, которые намного привлекательнее стандартных цен:

Citroen C1 - экономия до 5 000 грн.

Citroen C-Elysee - экономия до 7 000 грн.

Citroen C3 Picasso - экономия до 7 000 грн.

Citroen C4 - экономия до 7 000 грн.

Citroen DS3 - экономия до 8 000 грн.

Citroen DS4 - экономия до 10 000 грн.

Citroen DS5 - экономия до 16 000 грн.

Citroen Nemo - экономия до 6 500 грн.

Citroen Berlingo - экономия до 7 000 грн.

Кроме того, до 31 декабря каждый покупатель в «НИКО АВАНТ МЕГАПОЛИС» к своему новому Citroen получает приятный подарок: первое ТО и комплект оригинальных ковров.

Все автомобили Citroёn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит Citroën Financial Services или лизинг Citroën Leasing на выгодных условиях: срок - до 7 лет, процентная ставка - от 0%** годовых, минимальная предоплата - 0%*** от цены автомобиля. Причем кредит или лизинг под 0%** годовых выдается на срок до 2-х лет! Также возможно оформление лизинга без справки о доходах, финансирование в разных валютах, перенос части платежа к концу лизинга, и пр.

Причем сейчас Citroёn C4 и Citroёn C-Elysée позволяют сократить затраты не только при эксплуатации, но и при первоначальной покупке.

Детальная информация на сайте www.citroen.niko.ua и по тел.(044) 392 99 99

* - Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у менеджеров автосалона «НИКО Авант Мегаполис»

** - Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.

*** - При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос - 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.

Информационная справка:

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Infiniti, Audi, Porsche и Yamaha;

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

25 декабря 2013 в 16:06
Alexey_M
Alexey_M
25 лет за рулем

Ссылку поправте: <a href="http://www.citroen.niko.ua.%D0%B8">www.citroen.niko.ua</a>

Ответить

avatar