С 18 октября по 31 декабря 2013
Только до конца этого года у вас есть возможность приобрести автомобиль Chevrolet Cruze 2012 года выпуска со скидкой до 8000 грн!

Обновленный дизайн экстерьера и интерьера, стильный салон, информационно-развлекательная система Chevrolet MyLink, дополненная линейка двигателей, улучшенная комплектация, новые доступные опции, доработанные и улучшенные ходовые качества. «5 звезд» в рейтинге безопасности EuroNCAP и высочайшее качество сборки - представьте, что все это можно получить в одном автомобиле! 

Автомобиль предлагается в трех кузовах - это молодежный и стильный хетчбек, современный и привлекательный седан, а также элегантный и вместительный универсал. Линейка силовых агрегатов предлагает два варианта бензиновых двигателей объемом 1.6 и 1.8 литров, мощностью 124 и 141 л.с., соответственно.

Каждый владелец нового автомобиля Chevrolet получает пакет «Assistance» сроком на 1 год. Программа Assistance включает в себя круглосуточную поддержку Вашего автомобиля - теперь, ситуации, когда вы, казалось, остались наедине с автомобилем и проблемой посреди дороги, больше не существуют! 

Мы ждем вас в нашем Автоцентре на Московском по адресу: пр. Московский, 22, Автоцентр на Московском.

Детальную информацию можно получить у консультантов по тел.: (044) 206-20-02, (044) 451-45-37 или на сайте : anm.ukravto.ua

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Социалочки

Почитать еще:

avatar