С 01 по 31 октября 2013
Компания «Автоком» предлагает комплексные решения для бережливых автовладельцев. С 1 по 31 октября закажите один из 3-х комплексов услуг и получите скидку!*

Ни для кого не секрет, что внешний вид автомобиля важен, так же как и его технические характеристики. Вполне естественно,  что любой автовладелец стремится к тому, чтобы его автомобиль выглядел «как новый» дольше. И поэтому, специально  для Вас, специалисты компании «Автоком» разработали 3 выгодных предложения:

  • Пакет «Базовый»: при заказе защиты  оптики, зоны под ручками и зеркал - Вы получаете скидку на услугу  «Антигравийная защита»  и «Тонировка»  в размере 10%
  • Пакет «Стандарт»: при заказе защиты переднего бампера, оптики, зоны под ручками и зеркал - Вы получаете скидку на услугу «Антигравийная защита» и «Тонировка»в размере 12%.
  • Пакет «Выгодный»: при заказе защиты переднего бампера, передних крыльев, капота оптики, зоны под  ручками и зеркал - Вы получаете скидку  на услугу  «Антигравийная защита» и «Тонировка» в размере 15%.

Мы предлагаем эффективную защиту для оптики и лакокрасочного покрытия машины  автомобильными пленками KPMF (производство Англия). Данная пленка предназначена для защиты от мелких царапин, сколов, гравия, ледяной крошки, потертостей, неприятных сюрпризов от птиц, коррозии и других повреждений в ходе эксплуатации. Применяемая пленка - 130 микрон, прозрачная и имеет глянцевую поверхность, поэтому она совершенно незаметна на поверхности, а также не искажает световой поток.

Высокий профессиональный уровень специалистов компании  и значительный опыт работы (свыше 15 лет) в области тонирования, позволяет нам обеспечивать высокое качество оказываемых услуг и значительные сроки гарантии на выполненную работу.   

Заказать «Антигравийную защиту автомобиля», «Тонирование автомобиля», а также другие услуги вы можете по адресу:

АВТОКОМ

г. Киев, ул. Ивана Гонты 1

тел.: (044) 364 35 34 

         (097) 257 02 02

Время работы: пн.- сб.: 08.00-20.00, вс.: 08.00-18.00.

www.autocom.in.ua

* скидка предоставляется при заказе одного из пакетов одним заказ - нарядом.

Где это происходит
СТО АВТОКОМ
АВТОКОМ
СТО, Киев, ул. Ивана Гонты, 1
Средняя оценка: 4,2031на основе 16 отзывов
16 отзывов 2 автоуашника

Компания «АВТОКОМ» - высокоспециализированная станция по сервисному обслуживанию автомобилей марок: Hyundai, Kia, Nissan, Toyota, Daewoo, Chevrolet, Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Skoda, Mazda, Subaru, ЗАЗ, Isuzu, Ataman, и др. Сервисный центр предоставляет…

Социалочки

Почитать еще:

avatar