С 1 октября 2013 по 28 февраля 2014
Осень в самом разгаре, да и зима не за горами, пора задуматься о замене стеклоочистителя. Очистка лобового стекла от дождя, снега, брызг — всего, что ухудшает видимость дороги.

А значит качественная работа стеклоочистителя - залог вашей безопасности. Учитывая сложные условия работы и перепады температуры, мы рекомендуем производить замену стеклоочистителей не реже одного раза в год. Чтобы продлить службу стеклоочистителей необходимо применять специальную жидкость. Оригинальная жидкость Nissan для бачка омывателя лобового стекла имеет приятный запах, не вызывает отравлений организма парами, а также не вредит резиновым изделиям (резинки щеток стеклоочистителя, молдинги лобового стекла). Разработана в соответствии с требованиями Евросоюза по безопасности.

В пакет входит: 

- Комплект стеклоочистителей;
- Жидкость в бачок омывателя;
- Бесплатная установка на автомобиль;

Прейскурант цен на стеклоочистители и незамерзающую жидкость.

Где это происходит
Автосалон ЭЛЕФАНТ
ЭЛЕФАНТ
Автосалон, Одесса, ул. Академика Вильямса, 89
Средняя оценка: 4,0на основе 1 отзыва
1 отзыв

Компания ООО «ЭЛЕФАНТ» - официальный дилер NISSAN в Украине, основана в 1993 году, представляет интересы японского производителя марки Nissan, которая является одним из крупнейших производителей автомобилей в мире и является одним из самых популярных брэндов…

Социалочки

avatar