Стенды FWA 4630+ и FWA 4650+ оборудованы уникальной измерительной системой. Система видеокамер обеспечивает высокую точность измерения углов установки колес. Стенды отличаются мобильностью, высокой воспроизводимостью результатов, простотой и удобством использования. Стенды оснащены новым современным программным обеспечением Smart Align.

Осень – начало нового сезона в жизненном цикле вашего автомобиля, входить в него лучше в идеальном состоянии. Для более качественной проверки технического состояния автомобиля к осеннему сезону компания Bosch представила новые 3D-стенды FWA 4630+ и FWA 4650+ для анализа геометрии ходовой части (развал-схождение). По сравнению с другими моделями 3D стендов, новинки выделяются уникальной измерительной системой с встроенной подсистемой позиционирования сенсорных головок.

Система состоит из 12 видеокамер, 8 из которых (по 2 на каждое колесо) предназначены для определения углов наклона подвески. Благодаря этому достигается высокая точность ± 2'', необходимая для обслуживания современных автомобилей. Еще 4 камеры используются в системе позиционирования для определения положения в пространстве сенсорных головок. Благодаря системе видеокамер измерительная система самокалибруется, что позволяет использовать стенд на различных постах на СТО без потери точности и необходимости отдельной калибровки.

Основные преимущества стенда:

•             полностью автоматический процесс проверки с помощью функции Smart Test

•             новый интерфейс Smart Align, понятный любому пользователю

•             высокая воспроизводимость результатов - надежность и компетентность даже при повторных измерениях

•             точность измерения соответствует требованиям автопроизводителей

•             сокращение времени на подготовку благодаря легкой установке сенсорных модулей без повторной калибровки

•             компенсация биения дисков прокаткой без необходимости подъема транспортного средства

•             высокая мобильность благодаря беспроводной связи WLAN

•             возможность работы как на подъемнике, так и на яме без дополнительных настроек

•             возможность использования собственного аппаратного обеспечения (ПК, планшет)

•             свободная рабочая зона со стороны передней части транспортного средства - возможность применения приборов для настройки света фар и комплектов для калибровки систем помощи водителю (ACC System)

•             ориентированы на практическое применение в повседневной работе мастерской

В зависимости от потребностей СТО, стенды FWA 4630+ поставляются в различных видах комплектации, от минимальных до комплектов Excellence, куда входят дополнительные фиксаторы, адаптеры, кабели и т.п., а также монитор и принтер.

На стенды развал-схождения FWA 46ХХ + действует гарантия от производителя 2 года. К тому же, до 30 сентября 2016 года покупатели стендов имеют возможность продлить гарантийный срок до 4 лет в рамках специального предложения. 

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar