Горнолыжный сезон открыт и вы собираетесь вдоволь подзарядиться адреналином на заграничном горнолыжном курорте? Что может быть удобнее и драйвовее, чем собрать приятную компанию, сложить снаряжение в автомобиль и уехать навстречу горам? Чтобы пересечь границу, вашему авто понадобится полис «Зеленая Карта», а вам – виза и туристическая страховка.

Горнолыжный сезон открыт и вы собираетесь вдоволь подзарядиться адреналином на заграничном горнолыжном курорте? Что может быть удобнее и драйвовее, чем собрать приятную компанию, сложить снаряжение в автомобиль и уехать навстречу горам?

Чтобы пересечь границу, вашему авто понадобится полис «Зеленая Карта», а вам – виза и туристическая страховка.

В преддверии новогодних праздников Autoua.net объявляет о специальном предложении! У вас есть возможность хорошо сэкономить на комплексном страховании для выезда за границу на автомобиле: приобретая полис «Зеленая Карта» на autoua.net, вы получаете скидку 25% на страховой полис Travel (страховка для туристов)!

Страховые полисы от autoua.net - это надежнее и дешевле, чем покупать их на границе. Кроме того, это экономия вашего времени, ведь вы можете предоставить всю необходимую информацию через интернет, а мы доставим вам уже готовые полисы!

С наступающими праздниками и хорошего вам отдыха!

Социалочки

avatar