Вне зависимости от предъявляемых требований - Bosch предлагает превосходные проблесковые маячки для грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники, автомобилей скорой и технической помощи, транспортных средств для коммунальных служб и аэропортов.

Проблесковые маячки в любой момент должны быть готовы к использованию и справляться с жесткими условиями беспрерывной работы. Bosch предлагает проблесковые маячки для  грузовых автомобилей в качестве оригинального оборудования, аксессуаров особого назначения или для случаев проведения ремонтных работ в автомастерских.

RKLE LED Compact:

  • надежность
  • непревзойденное освещение
  • низкое потребление энергии

Благодаря современной светодиодной технологии модель RKLE LED Compact характеризуется непревзойденной яркостью освещения, низким потреблением энергии и минимальным риском отказа. Модель проста в повседневной эксплуатации: не требующая обслуживания светодиодная технология избавляет пользователя от необходимости замены лампы, возможность синхронизации работы нескольких устройств RKLE LED Compact одновременно. Прозрачность плафона и гладкая поверхность снаружи обеспечивают чрезвычайно высокую пыленепроницаемость. Эффективное терморегулирование встроенного алюминиевого радиатора обеспечивает оптимальный диапазон рабочих температур.

RKLE 200:

  • надежность
  • универсальность
  • износоустойчивость
  • долговечность

Даже в условиях изменяющегося освещения модель RKLE 200 обеспечивает мощный предупреждающий и сигнальный эффект. Конструкция в целом предназначена для работы в наиболее жестких условиях беспрерывной эксплуатации и высоких нагрузок: запатентованная система вентиляции предотвращает образование конденсата. В то же время шумоподавление высочайшего класса обеспечивает непрерывный прием сигнала. Различные размеры, конструкции и цвета плафонов позволяют применять данные устройства в очень широком диапазоне. Патрон плафона позволяет быстро и легко заменить лампу.

RE 60:

  • гибкость
  • привлекательная стоимость

Благодаря превосходному соотношению цены и качества модель RE 60 является оптимальным решением для сельскохозяйственного транспорта, транспортных средств коммунальных служб и строительной техники. Применение ременной передачи способствует сокращению энергопотребления. Удобство эксплуатации: простая замена лампы. Маячок RE 60 характеризуется не только универсальностью и простотой установки, но также великолепным соотношением цены и качества.

RSW. Функционал прожектора и поворотной фары-искателя в корпусе проблескового маячка RSW делает его идеальным вариантом для решения особых задач.

Проблесковые маячки Bosch - это:

  1. Первоклассное качество, на которое можно положится в любой ситуации
  2. Заметны для всех участников дорожного движения
  3. Существенный вклад в безопасность на дороге
Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar