Напольный стенд в подарок за покупку щеток стеклоочистителя Bosch у официальных дилеров автозапчастей компании.

С 1 октября компания Bosch проводит акцию среди станций техобслуживания и магазинов автозапчастей Украины. Чтобы стать участником акции, СТО и розничным магазинам нужно приобрести стеклоочистители у официальных дилеров автозапчастей компании Bosch. За закупку на сумму 13 500 гривен станция или магазин в подарок* получают специальный напольный стенд для хранения щеток стеклоочистителя Bosch. Данное торговое оборудование позволяет разместить продукцию в розничном зале магазина или в зоне приемки СТО.

Акция имеет ряд преимуществ для розничных сетей и точек продаж. Брендированный стенд для хранения щеток стеклоочистителя Bosch позволяет проводить наглядную демонстрацию полной ассортиментной линейки по продукции компании. Вторым преимуществом является упорядочение складских помещений продавца, так как стенд предполагает размещение до 60 упаковок стеклоочистителей.

 Акция «Лови момент! Отдаём стенд в хорошие руки» для СТО и розничных автомагазинов продлиться до 31 октября 2015 года включительно.  

* условия получения следует уточнять у каждого дилера автозапчастей Bosch индивидуально

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar