Сегодняшняя подборка роликов из цикла «двигатели-миллионники» рассказывает не только об автомобилях. На повестке дня танцующая реклама Toyota Corolla, безумная погоня за экономичной Hyundai Sonata, собачья машина Голдберга и какой-то бред про горчицу.

Собачья машина Голдберга

В этой рекламе лишь одно четырёхколёсное транспортное средство, но назвать его автомобилем трудно. Тем не менее ролик интересный, технологичный, набрал почти 4 миллиона просмотров. Насколько хорошо он продаёт корм для животных не скажем, но детям и кошкам очень нравится.

Более интересная цепь сложных событий, приводящая к простому результату, была построена маркетологами RedBull. Здесь и автомобили и мотоциклы и спортсмены и вообще здорово. Ролик набрал 16 миллионов просмотров.

Toyota Corolla

Реклама новой Toyota Corolla для американского рынка уносит нас на десятки лет назад и вновь возвращает в наше время. Отличная танцевальная ретроспектива.

Hyundai Sonata

Реклама суперэкономичной Hyundai Sonata для Канады эксплуатирует шаблон погони из фильма «Безумный Макс». Получилось здорово, видео набрало 3 с лишним миллиона просмотров, а комментаторы готовы бежать в автосалоны за «Сонатами», не все конечно.

Погоня за горчицей

Дижонская горчица Grey Poupon настолько хороша, что ради неё не жаль угробить два винтажных Rolls-Royce. Сюжет изобилует отсылками к «бондовским» приёмам и наверняка эксплуатирует смутное представление американцев о жизни и быте английской элиты. 1,7 миллиона просмотров заслуживают как минимум ещё одного.

Социалочки

Почитать еще:

avatar