Цикл публикаций «Двигатели-миллионники» посвящён рекламным видеороликам 2013 года. Реклама, как известно, двигатель торговли, а реклама, набравшая на Ютьюбе миллионы просмотров, по праву считается двигателем-миллионником. Сегодня у нас семиместный Hyundai Santa Fe, ленивый смартфон и счастливый офисный планктон.

Hyundai Santa Fe: «Команда»

Ролик повествует о недюжинных возможностях семиместных кроссоверов корейской марки и понятен без особых пояснений. Видеоряд о новом Hyundai Santa Fe набрал 11 миллионов просмотров. Лучшим комментарием к ролику зрители считают фразу «Все, что ему было нужно, тот чернокожий паренёк»

Moto X: «Ленивый смартфон»

Суть: Если ваш глуховатый смартфон ленится распознавать речевые команды, до добра это не доведёт. «Автомобильный» эпизод в серии реклам о «Ленивом телефоне» набрал 4,7 миллиона просмотров, хотя пользователи считают ролик откровенно и навязчивым и уж слишком рекламным. 

Volkswagen Beetle: Не парься, будь счастлив

Видеоролик рассказывает об аномально радостном офисном сотруднике. Несмотря на то, что парень из Минесотты, его акцент прямо указывает на ямайское происхождение, где царит мир и счастье, а накуренные растаманы в радужных беретах играют регги. Стоп! О «накурке» речь не идёт, просто Volkswagen Beetle дарит похожие ощущения вселенской радости.

Ролик набрал 14 миллионов просмотров, а один из самых популярных комментариев гласит: «Не уверен, что это видео заставит меня купить Volkswagen, но я точно захотел говорить с ямайским акцентом. И точно стал счастливее».

Другие записи из цикла «Двигатели-миллионники».

Социалочки

Почитать еще:

29 октября 2013 в 12:05
avatar

реклама санта фе - шик!

Ответить

29 октября 2013 в 14:03
prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008

Мне нравится еще «Don't tell mom»

Ответить

2 ноября 2013 в 00:02
Igor Sorokin
Igor Sorokin
11 лет за рулем, Симферополь
Ford Fiesta (2002) 2006

Она не попала в подборку, поскольку прошлогодняя и не дотянула до миллиона.
Но хорошая, да. Оставлю ссылку здесь http://www.youtube.com/watch?v=B0OZbBoMu5U

Ответить

avatar