С 20 мая по 30 июня 2013 г. в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» каждый покупатель Toyota Camry дополнительно получает Asus MeMO Pad.

Флагман среди седанов бизнес-класса автомобиль Toyota Camry выпускается с 1982 года и с этого времени было реализовано более 14 млн. единиц по всему миру.

Toyota Camry седьмого поколения представлена ​​на украинском рынке с ноября 2011 года. Более агрессивный дизайн наряду с уже привычным для этого автомобиля высоким уровнем комфорта,мощные обновленные двигатели и безусловное качество материалов - все это преимущества Toyota Camry, которые способствуют постоянному спросу среди автовладельцев Украины.

Toyota Camry. Безупречное качество

Toyota Camry изменит Ваши представления о том, каким должен быть современный седан. Бескомпромиссная приверженность качеству и строгое соблюдение мировых стандартов Производственной системы Toyota позволила нам создать настоящий эталон надежного, безопасного и комфортного автомобиля.

Toyota Camry. Премиальный дизайн 

Уверенные линии и идеальные пропорции кузова отражают мощность и элегантность нового автомобиля. Toyota Camry нового поколения - роскошный автомобиль, покоряющий с первого взгляда.

Toyota Camry. Превосходный уровень комфорта

Просторный салон Toyota Camry в высшей степени эргономичен, все органы управления удобны для доступа и обзора. Отделка салона выполнена с использованием приятных на ощупь материалов, что дарит ощущение изысканности и роскоши, соответствующих престижному седану. Элегантный интерьер и безупречная шумоизоляция создают атмосферу, которую Вам не захочется покидать. Для обеспечения максимального комфорта автомобиль снабжен системой раздельного управления подачи воздуха и регулировки температур для водителя, переднего и задних пассажиров. Эта система позволяет создать независимый климатический режим для каждой зоны, обеспечивающий наиболее благоприятное времяпрепровождение в дороге. Независимая система управления климатом задней части салона, индивидуальное управление аудиосистемой и автоматическая солнцезащитная шторка дарят непревзойденный комфорт пассажирам задних сидений.

Toyota Camry. Современные технологии 

Достаточно сесть за руль, чтобы ощутить все преимущества Toyota Camry нового поколения. Широкий спектр мультимедийного оборудования, включающий сенсорный экран Toyota Touch, камеру заднего вида с динамической разметкой и новую высококачественную спутниковую навигационную систему, а также новую аудиосистему JBL c 14 динамиками, приятно удивит и подарит подлинное удовольствие от управления автомобилем.

Toyota Camry. Удовольствие от вождения

Гарантия превосходных динамических характеристик Camry - новая 6-ступенчатая автоматическая коробка передач и бензиновый двигатель рабочим объемом 2,5 литра, а также бензиновый двигатель 3,5 литра с улучшенными характеристиками мощностии топливной экономичности.

Toyota Camry. Уверенность и безопасность

Безопасность Вас и Ваших пассажиров обеспечат современные системы активной безопасности, такие как VSC и ABC. Для дополнительной защиты предусмотрены 6 подушек безопасности SRS. Система курсовой устойчивости VSC по мере  необходимости автоматически задействует каждый отдельно взятый тормоз, а также регулирует крутящий момент для предотвращения заноса на крутых поворотах или потери управления при движении по скользкой дороге. Система VSC имеет функцию отключения (VSC off). При слишком резком ускорении, из-за которого ведущие колеса теряют сцепление с дорогой и начинают буксовать, антипробуксовочная система TRC автоматически снижает крутящий момент и оптимизирует силу торможения каждого колеса для восстановления тяги. Антиблокировочная система тормозов ABS предотвращает блокировку колес при торможении. Электронная система распределения тормозного усилия EBD дополняет действие системы ABS, оптимально распределяя тормозные усилия между всеми колесами для компенсации разницы в нагрузках и при торможении в повороте. Сочетание этих двух систем позволяет Вам сохранить контроль над автомобилем даже при резком торможении.

Asus MeMO Pad - планшет с высокой производительностью и великолепным качеством изображения. Своей уникальностью он обладаем благодаря возможности подключения к клавиутаре (идет в комплекте), становясь полноценными нетбуком.

  • Четырехъядерный процессор от Nvidia
  • 10,1-дюймовая IPS-панель с широкими углами обзора
  • Аудиотехнология SonicMaster
  • Разъем HDMI 1.4a для вывода изображения в формате 1080p
  • Встроенные стереодинамики
  • Привлекательный дизайн
  • 5-мегапиксельная камера с автофокусировкой

За дополнительной информацией по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей Toyotaобращайтесь по телефону горячей линии 0 (44) 201 30 30 или непосредственно к консультантам попродаже и сервису автомобилей.

В Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» всегда к Вашим услугам:

  • Высококвалифицированные специалисты в области обслуживания Toyota;
  • Широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • Гарантия на запасные части и работы;
  • Тест-драйв автомобилей Toyota, в том числе тест-драйв внедорожников на специально оборудованной трассе «Off-road 4x4»;
  • Зона отдыха, в которой Вам предложат чай/кофе;
  • Wi-Fi доступ к интернету и персональные компьютеры позволят уделить время работе или досугу;
  • Детский уголок для Вашего малыша. 

Toyota - больше, чем автомобиль! 

Автосамит на Столичном - больше, чем дилер!

* В зависимости от комплектации.  
* Акция действует с 20.05 по 30.06.2013. Имеется в виду приобретение Asus MeMO Pad за 1,20 грн с НДС. Подробнее у продавцов-консультантов автосалона.

Где это происходит
Автосалон Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосаміт на Столичному, офіційний дилер Toyota
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 2,625на основе 2 отзывов
2 отзыва 4 автоуашника

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» - офіційний дилерський центр Toyota (Тойота), що було відкрито 25 грудня 2008 року в автомобільному центрі УкрАВТО на Столичному шосе, 90. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку…

Социалочки

Почитать еще:

avatar