С 10 марта по 31 мая 2013
Автоцентр на Московском, официальный дилер Mercedes-Benz, рад обьявить о том, что с 10 марта по 31 мая в официальной дилерской сети Mercedes-Benz, компании «АвтоКапитал», входящей в группу компаний УкрАВТО, вы сможете приобрести автомобили C-class и E-class по специальной цене.

Автомобили Mercedes-Benz прошли проверку временем. Но вам не обязательно верить нам на слово - лучше убедитесь в их безопасности и комфорте сами. А самые выгодные условия вам обеспечит Автоцентр на Московском совместно с компанией «АвтоКапитал», генеральным представительством Daimler AG в Украине.

Модели C-class - самые продаваемые из всех автомобилей Mercedes-Benz за 30 лет существования линейки.

Ни один продукт не продержится так долго на рынке, если не будет действительно лучшим.

Седан E-class - это образец комфорта и безопасности от Mercedes-Benz.

За 50 лет эти автомобили стали легендой, и в этом нет ничего удивительного: каждый из них оснащён 80 датчиками, которые позволяют контролировать ситуацию на всем этапе движения, что означает максимальную безопасность.

За более детальной информациейобращайтесь в Автоцентр на Московском по адресу, пр. Московский, 22 либо по телефону: (044) 206-20-02.

Записатся на Тест-Драйв

* Изображения автомобилей приведены для иллюстрации и могут отличаться от автомобилей представленных в дилерской сети Mercedes-Benz. Акция действует с 10.03.2013 до 31.05.2013 и распространяется на автомобили находящиеся на складе в Украине. Количество акционных автомобилей ограниченно.

Где это происходит
Автосалон Автомобильный центр Киев
Автомобильный центр Киев
Автосалон, Киев, пр-т Степана Бандеры, 22
Средняя оценка: 4,75на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

Автомобильный центр Киев входит в корпорацию УкрАвто и является официальным дилером Mercedes-Benz, Chrysler, Jeep, Dodge, Chevrolet, Opel, ZAZ и Chery в Украине. Новый автосалон на автомобильной улице Киева выгодно выделяется среди остальных по целому…

Социалочки

Почитать еще:

avatar