С 01 по 14 октября 2012
По случаю своего Дня рождения «ВиДи Край Моторз» приготовил приятные сюрпризы своим Клиентам. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года - получит скидку 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на приобретение аксессуаров и карточку участника Программы Лояльности Welcome Card.

Ford Focus (Форд Фокус)

В честь дня рождения дилерского центра Клиенты, которые приобретут автомобиль в «ВиДи Край Моторз» с  1-го по четырнадцатое октября 2012 года, получат возможность скидки - 1% от стоимости автомобиля. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года, получит одноразовую скидку в размере 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на приобретение аксессуаров и станет обладателем карточки участника Программы лояльности Welcome Card, которая позволит накапливать скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей.

* Скидка 1% распространяется на автомобили, которые находятся на складе «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года. Скидки не суммируются со скидками по Программе Лояльности при покупке автомобиля Ford Fiesta Ambient. Каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Край Моторз» в период с 1 по 14 октября 2012 года, может воспользоваться одноразовой скидкой в размере 15% на сервисное обслуживание, 15% на покупку запчастей, 5% на приобретение аксессуаров и получит карточку участника Программы Лояльности Welcome Card, которая дает возможность накопления скидок на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей. Подробнее на сайте: www.ford-vidi.com, или по тел.:(044) -591-50-00.

Где это происходит
ВиДи Край Моторз
Автосалон, Киев, Большая Кольцевая, 60
Средняя оценка: 2,875на основе 2 отзывов
2 отзыва 2 автоуашника

ВиДи Край Моторз» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Ford, сервис, продажа запчастей и аксессуаров. В салоне «ВиДи Край Моторз» представлены классические и новейшие модели, среди которых любители легендарного американского бренда обязательно…

Теги: ford

Социалочки

avatar