Со 2 сентября по 31 октября 2013 г. в Автомобильном центре Голосеевский проводится осенняя акция «ТО со скидкой» для автомобилей марки Renault.

Заботясь о клиентах, Компания рекомендует регулярно проводить регламентное ТО, что позволит уверенно использовать авто и обеспечит спокойствие клиента. Регулярное ТО - это комплекс услуг, насчитывающий 29 операций, половина из которых направлены на обеспечение необходимого уровня безопасности водителя и пассажиров во время эксплуатации авто.

В период акции действуют интересные условия на комплекс ТО на официальных сервисах Renault:

  • с выгодой до 10% для гарантийного авто;

  • с выгодой до 19% для не гарантийного авто.

Независимо от того, идет ли речь о ТО, ремонте или замене деталей, Автомобильный центр Голосеевский рекомендует пользоваться услугами специалистов официальных дилерских центров. Очень важно доверить свой автомобиль профессионалам, прошедшим специальное обучение от завода-производителя и знающим все тонкости сервисного обслуживания автомобилей Renault. Сервисный центр Renault Автомобильного центра Голосеевский работает по высоким стандартам качества и предоставляет своим клиентам высококвалифицированные услуги по продаже автомобилей и их сервисному обслуживанию.

На Героев Обороны, 4 профессиональные мастера помогут пройти ТО, провести ремонт, заменить изношенные запасные части, а также подобрать аксессуары. 1 год гарантии распространяется на работы и оригинальные запасные части, установленные на официальном сервисе Renault. Использование оригинальных запчастей и аксессуаров - это гарантия качества и надёжности от производителя, которая поддерживается на нашем сервисе.

Замена масла является обязательной операцией в рамках регламентного ТО. Компания TOTAL, которая является поставщиком моторных масел торговой марки ELF, и RENAULT сотрудничают уже 45 лет. Масла ELF разработаны совместно с инженерами Renault и идеально подходят для моторов автомобилей Renault. В период осенней сервисной акции компания Renault в Украине предлагает специальные цены на масла ELF.

Приглашаем всех клиентов Renault посетить официальный сервисный центр в Автомобильном центре Голосеевский по адресу: Киев, ул. Героев Обороны, 4.

Записаться на обслуживание Вы можете по тел. +38044 277 70 70 или на сайте www.goloseevsky.com

Каждый клиент RENAULT будет иметь возможность воспользоваться специальным предложением Компании и лично убедиться, что сервис Renault - это наилучшее решение для Вашего Renault.

Где это происходит
СТО Автомобильный центр Голосеевский
Автомобильный центр Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 2,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва 3 автоуашника

СТО находится на улице Героев Обороны, 4 и удобно жителям Голосеевского райна города Киева. Обслуживаются автомобильные марки Chevrolet, Nissan, Renault и ЗАЗ. Проводит гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, все виды…

Социалочки

Почитать еще:

avatar