Фильтры FILTER+ с тремя активными слоями обеспечивают чистоту воздуха в салоне автомобиля. Устранение аллергенов и бактерий, фильтрация мелкодисперсной пыли. Фильтры для водителей, которые заботятся о своем здоровье: стандартные фильтры и фильтры с активированным углем, фильтры FILTER+.

В наше время аллергия является одним из самых распространенных недугов. Если не вам лично, то вашим родственникам и друзьям наверняка знакомы эти мучительные симптомы – слезоточивость, отеки слизистых, насморк, кожные реакции. Поэтому автовладельцы все чаще озабочены чистотой воздуха в салоне автомобиля. Компания Bosch разработала новинку ‒ FILTER+, специальные салонные фильтры, которые препятствуют проникновению мелкодисперсной пыли, аллергенов и бактерий.

Новые фильтры FILTER+ состоят из нескольких активных слоев, благодаря чему они обеспечивают чистоту воздуха в салоне автомобиля,  поддерживая здоровье пассажиров и повышая уровень их комфорта. Слой фильтра с активированным углем нейтрализует опасные газы. Ультратонкий слой микрофибры задерживает мелкие частицы диаметром до 2,5 мкм, то есть 99% всей мелкодисперсной пыли. Антиаллергенный слой со специальной молекулярной сетчатой структурой устраняет и нейтрализует аллергены. Кроме того, внутри антиаллергенного слоя находятся ионы серебра, которые уничтожают бактерии, обеззараживая воздух. Такая многослойная система фильтрации обеспечивает оптимальную атмосферу в салоне автомобиля даже для самых чувствительных водителей и пассажиров и нейтрализует неприятные запахи. К слову, сокращая и предупреждая аллергические реакции (такие как чихание), новые фильтры FILTER+ устраняют факторы, отвлекающие водителя от дороги. Это, в свою очередь, позволяет повысить концентрацию внимания автомобилиста и, следовательно, безопасность дорожного движения.

Линейка фильтров для удовлетворения любых потребностей клиентов

Салонные фильтры Bosch ‒ начиная со стандартных, фильтров с активированным углем до многослойных высокоэффективных FILTER+ ‒ обеспечивают любые потребности клиентов. С июня новая линейка фильтров FILTER+ доступна для оптовых закупок для всех автомобильных брендов и типов транспортных средств.

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar