Как часто нам приходится обращаться на Бош Авто Сервис или другие станции техобслуживания за помощью в починке автомобиля? А задумывались ли вы, насколько сами понимаете, что делают с вашим авто? Компания Bosch предлагает испытать свои силы на симуляторе «Виртуальная СТО». Более того, самые расторопные «мастера», заработавшие более 1750 баллов могут получить еще и призы от компании.

Тренажер «Виртуальная СТО» представляет собой виртуальную модель реальной станции сервисного обслуживания автомобилей. И включает все необходимые атрибуты: неисправный автомобиль, оборудование для диагностики, программное обеспечение ESI[tronic] с инструкциями по ремонту и поиска неисправностей, электрические схемы, рекомендации по использованию приборов и инструментов, склад запчастей и многое другое.

Попробовать свои силы и знания в области диагностики автомобиля с помощью виртуального тренажера можно на сайте http://boschcarservice.ru/assets/game/main.html.

Тренажер доступен для любого пользователя, без регистрации на сайте. Но вот для участия и получения призов, регистрация пользователя необходима, т.к. основанием для получения сертификата или сувенира является бланк результата, включающий в себя регистрационные данные на сайте и результат (количество баллов и время прохождения).

Для «победы» - нужно только выявить и устранить неисправность.

Результаты успешного прохождения и призы:

• 2000 баллов за 20 минут – сувенир с фирменной символикой Bosch

• 1750 баллов за 25 минут – сертификат на обучение со скидкой в Учебном Центре Bosch

Попробуй свои силы в ремонте дизельного автомобиля, оборудованного топливной системой Common Rail!

Теги: bosch

Социалочки

Почитать еще:

avatar