С 15 июня по 15 августа 2012
Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Сitroёn в Киеве и Киевской области, этим летом дарит своим Клиентам незабываемый отдых в Европе. Совместно с туристическим агентством «SWEET-TRAVEL» автосалон начинает акцию «Европейский уикенд».

Лето - сезон отпусков, и каждому, безусловно, хочется оторваться от серых будней и уехать куда-нибудь в отпуск, набраться новых положительных эмоций и впечатлений. А почему бы не открыть для себя Европу? «НИКО Авант Моторс» поможет исполнить Вашу мечту и отправит в туристическую поездку по Европе.

В рамках летней акции «Европейский уикенд» каждый покупатель автомобиля Citroёn в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» автоматически получает возможность получить главный приз - уикенд в Европе.

Туристическая путевка будет разыграна среди покупателей, которые приобрели автомобиль Citroёn в «НИКО Авант Моторс», с 15 июня по 15 августа 2012 года. Розыгрыш путевки состоится в дилерском центре «НИКО Авант Моторс», в субботу, 18 августа, в присутствии участников акции и представителей компаний-организаторов. Все присутствующие на розыгрыше также получат приятные подарки.

В автосалоне «НИКО Авант Моторс», представлен широкий выбор автомобилей легендарной французской марки Сitroёn. Своим клиентам «НИКО Авант Моторс» предлагает  выгодные условия кредитования покупки автомобилей. В частности, фирменная программа  от Citroen Financial Services позволит приобрести автомобиль Сitroёn на максимально выгодных условиях на срок до 7 лет.

Клиенты компании «НИКО Авант Моторс» также становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Туристичиское агентство «SWEET-TRAVEL» с 2006 года успешно работает на туристическом рынке Украины. Сегодня агентство предлагает путешествия в 50 стран мира, и их список постоянно пополняется новыми государствами.

Детальнее об условиях акции можно узнать в автосалоне «НИКО Авант Моторс» по тел.(044)392-77-07 или у представителя туристической фирмы Sweet Travel по тел.(097)688-67-87.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar