С 25 сентября по 31 декабря 2014
«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о сервисной акции для всех владельцев автомобилей Suzuki, которая предоставляет 50% скидки на диагностику автомобиля и 20% скидки на специальные сервисные пакеты. Акция продлится до 31 декабря 2014 года.

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» с 15 сентября и по 31 декабря 2014 года предлагает всем владельцам Suzuki воспользоваться условиями сервисной акции. Сервисная акция включает 50% скидки на диагностику автомобиля, соответственно, весь комплекс работ по диагностике в этот период составит всего 120 гривен; а также 20% скидки на специальные сервисные пакеты.

Акционная диагностики включает в себя:
- работы по проверке основных систем и узлов;
- компьютерную диагностику при помощи диагностического оборудования нового поколения Suzuki SDT-II. 

Воспользовавшись акционной диагностикой, владельцы Suzuki получают ряд дополнительных преимуществ: 
- специальные сервисные пакеты со скидкой 20% для регламентного обслуживания, обслуживания двигателей, ремонта тормозной системы, замены сцепления, обслуживания автоматической коробки 
передач;
- скидки до 26% на определенный перечень оригинальных запасных частей и аксессуаров по результатам диагностики;
- акционную стоимость оригинальной охлаждающей жидкости Suzuki Super Coolant и оригинальной тормозной жидкости Suzuki Brake Fluid DOT4 (экономия составляет 20% от розничной цены);
- возможность приобрести оригинальный масляный фильтр Suzuki за 1 грн. с НДС при прохождении регламентного обслуживания в период с 1 января по 15 сентября 2015 года. 

На сервисной станции «НИКО Истлайн Мегаполис» каждый автомобиль Suzuki получает качественное обслуживание с использованием новейших технологий на сертифицированном оборудовании, с доступной стоимостью запчастей, расходных материалов, технических жидкостей

Детали по телефону (044) 394-55-53, а также в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
НИКО Истлайн Мегаполис Suzuki
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий шоу-рум, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Для наших Клиентов доступен полный комплекс услуг, включая тест - драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade - in . Чтобы…

Социалочки

6 ноября 2014 в 14:48
Popovanr32

В 2003 году смотря на сузуки витару облизывался- стоила 13500 долларов. Сейчас понимаю, для того времени был автомобиль супер. Сейчас рынок авто так конкурирует, что им пожалуй надо немного быстрее вводить новинки на рынок.

Ответить

avatar