С 01 по 31 июля 2013
Автосалон «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет о выгодных условиях покупки автомобилей – выгода достигает 20 000 гривен.*

Сейчас самый лучший момент, чтобы сделать для себя или своих близких настоящий подарок - приобрести новый автомобиль Citroёn. Ведь с 1 по 31 июля в автосалоне «НИКО Авант Моторс» действуют специальные ценовые предложения на автомобили.

Семейный автомобиль Citroёn С3 Picasso, который по своим размерам и маневренности станет идеальным для городской езды, а по вместительности и практичности - самым подходящим для семейных поездок, в июле доступен с горячей скидкой - до 15 500 гривен на автомобили с бензиновым двигателем.

На стильный и динамичный хетчбек Citroёn С4 действуют специальные скидки, которые достигают суммы в 16 250 гривен. Выгодные цены распространяются как на версии с бензиновыми двигателями (экономия до 16 250 грн.), так и на дизельные модели (экономия до 5 000 грн.).

Популярный и доступный седан Citroёn C-Elysee, быстро завоевавший сердца поклонников французского бренда, предлагает специальные скидки на популярные комплектации. Выгода при покупке бензиновых версий достигает 6 500 гривен, а дизельных - до 2 450 гривен.

Специальной предложение распространяется также на автомобили из премиальной линейки DS: выгода при покупке спортивного и стильного хетчбека Citroёn DS4 с бензиновым двигателем достигает 20 000 гривен.

Универсальные, практичные, вместительные представители линейки Citroёn, автомобили Citroёn Nemo и Citroёn Berlingo станут лучшими помощниками в вашем бизнесе и лучшими друзьями в большой семье. Специальная выгода при покупке Citroёn Nemo с бензиновым двигателем достигает 5 500 гривен, а при покупке популярного Citroёn Berlingo с дизельными двигателями HDi и e-HDi - 2 500 гривен.

Поспешите воспользоваться выгодными июльскими предложениями, ведь количество акционных автомобилей ограничено!

Для тех, кто планирует покупку автомобиля в кредит, Citroёn также подготовил приятный сюрприз. В июне действует невероятно выгодная программа от Citroёn Financial Services**, в рамках которой вы сможете взять кредит на срок до 7 лет, со ставкой от 0% и с первоначальным взносом всего от 15%. Подробнее о кредитном предложении можно узнать у финансовых специалистов в автосалоне «НИКО Авант Моторс».

 

В «НИКО Авант Моторс» клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест-драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику специальные условия на приобретение автомобилей и техобслуживание, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детали по тел.:(044) 392-77-07 или на сайте www.citroen.niko.ua, а также в автосалоне по адресу Харьковское шоссе 201-203.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Социалочки

avatar