С 01 по 31 июля 2013
В рамках акции «Вместе дешевле!» компания «АВТОКОМ» дарит своим клиентам скидку на антигравийную защиту оптики автомобиля. С 1 по 31 июля 2013 при заказе тонировки в сервисном центре «АВТОКОМ», вы получаете скидку в размере 20% на защиту оптики.

Компания «АВТОКОМ» предлагает для бережливых автовладельцев эффективную защиту для оптики и лакокрасочного покрытия автомобиля автомобильными пленками KPMF . (производство Англия).Данная пленка предназначена для защиты от мелких царапин, сколов, гравия, ледяной крошки, потертостей ,неприятных сюрпризов птиц, коррозии, и других повреждений в ходе эксплуатации. Применяемая пленка 130 микрон прозрачна и имеет глянцевую поверхность, поэтому она совершенно не заметна на поверхности, а также не искажает световой поток.

Высокий профессиональный уровень специалистов компании  и значительный опыт работы (свыше 15 лет) в области тонирования, позволяет нам обеспечивать высокое качество оказываемых услуг и значительные сроки гарантии на выполненную работу.

Заказать «Тонирование автомобиля», а так же другие услуги вы можете по адресу:

г. Киев, ул. Ивана Гонты 1 или позвонив по телефонам:

(044) 364 35 34 и (097) 257 02 02

Где это происходит
СТО АВТОКОМ
АВТОКОМ
СТО, Киев, ул. Ивана Гонты, 1
Средняя оценка: 4,2031на основе 16 отзывов
16 отзывов 2 автоуашника

Компания «АВТОКОМ» - высокоспециализированная станция по сервисному обслуживанию автомобилей марок: Hyundai, Kia, Nissan, Toyota, Daewoo, Chevrolet, Citroen, Renault, Volkswagen, Peugeot, Skoda, Mazda, Subaru, ЗАЗ, Isuzu, Ataman, и др. Сервисный центр предоставляет…

Социалочки

Почитать еще:

avatar