С 01 по 30 июня 2013
Компания «Авто-Актив» - первый официальный дилер Infiniti в Украине, рада сообщить о новых акционных ценах на модельный ряд Infiniti 2013 года выпуска.

Начиная с сегодняшнего дня и до 30 июня вы сможете приобрести автомобиль Infiniti по специальным ценам.

Так, флагманский внедорожник Infiniti QX56 стартует с отметки в 800 180 грн. На новинку модельного ряда Infiniti JX ценник установлен на уровне 560 310 грн. Бестселлер модельного ряда - кроссовер Infiniti FX стал еще ближе и теперь его можно приобрести за 566 700 грн.

Действуют уникальные ценовые предложения и на другие модели премиального японского бренда, о которых будущие владельцы смогут узнать, посетив салон Infiniti компании «Авто-Актив», или открыв новый сайт компании www.avto-aktiv.ua.

С приходом лета любимые модели Infiniti становятся доступнее, и это отличный повод посетить дилерский центр "Авто-Актив", пройти тест-драйв, узнать о кредитных и лизинговых программах, площадке trade-in, а так же удобном и высококачественном сервисе.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

Социалочки

Почитать еще:

avatar