С 20 мая по 8 сентября 2013
Украина во второй раз определит своего лучшего водителя! Журнал «Автоцентр» проводит всеукраинский конкурс «Лучший водитель Украины 2013», победитель которого получит в подарок новый автомобиль ЗАЗ VIDA от Главного партнера конкурса – дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис».

Ты лучший водитель Украины? - Докажи это! Профессионалы и любители, мужчины и женщины и просто все желающие со стажем вождения от 2-х лет - каждый имеет шанс испытать свои силы и побороться за титул лучшего водителя Украины! Всеукраинский конкурс «Лучший водитель Украины 2013» уже начался! Так, с 6 мая стартовала регистрация на участие в конкурсе на сайте autocentre.ua. Также регистрационные анкеты размещены в печатных изданиях «Автоцентр», «Автобазар», Auto Bild и Motor News. Ответив правильно на 9 из 10 вопросов анкеты, можно стать участником 2-го практического и наиболее интересного этапа конкурса, который пройдет в 8-ми крупнейших городах Украины по следующему графику:

Киев - 01.06.2013
Львов - 22.06.2013
Симферополь - 06.07.2013
Одесса -13.07.2013
Запорожье - 27.07.2013
Днепропетровск - 03.08.2013
Донецк -17.08.2013
Харьков - 31.08.2013

Второй практический этап конкурса будет проводиться на автомобилях ЗАЗ VIDA, предоставленных Главным партнером - дистрибьюторской компанией «АвтоЗАЗ-сервис», и будет проходить каждую субботу - действительно удобное время для каждого желающего приобщиться к участию - в качестве участника или просто зрителя. Участники этапа будут упражняться в своих практических умениях водить авто в 4-х заданиях. В каждом из городов к участию в конкурсе по результатам анкетирования будут приглашены 18 участников. К ним в соревновании присоединятся еще 2 участника - «джокеры» - которые придут на автомобильное событие в своем городе и заполнят анкету непосредственно в день проведения соревнования. 2 победителя, быстро выполнившие поставленные задачи и получившие минимальное количество штрафных баллов, попадут в финал, который состоится 8 сентября 2013 года во время Столичного Автошоу. Именно здесь, в ходе главного автомобильного праздника столицы, среди 16 финалистов будет проведен заключительный чемпионат, и определен наилучший! Счастливый победитель в дополнение к «народному» титулу «Лучший водитель Украины 2013», получит заслуженный приз - новое авто ЗАЗ VIDA!

«В прошлом году конкурс действительно нашел отклик среди соотечественников - более 3,5 тыс. заполненных анкет участников. - Рассказывает Генеральный директор компании «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - Надеемся, что в этом году конкурс «Лучший водитель в Украине 2013» вызовет не меньший интерес. Ждем всех водителей-энтузиастов, готовых бороться за звание «лучшего». Ну и конечно, самому достойному - наш подарок - автомобиль ЗАЗ VIDA!»

К тому же параллельно с конкурсом у каждого из посетителей мероприятия будет возможность протестировать любой из автомобилей модельной линейки ЗАЗ - VIDA, Forza, Lanos, Sens, Lanos Pick-up - и поделиться своими впечатлениями с журналистами ведущих украинских автомобильных медиа.

  Автомобильное лето с «Лучшим водителем Украины 2013» начинается!
Первый из практических этапов конкурса пройдет уже 1 июня, во время международного автосалона SIA'2013 в Киеве. Приди, увидь, победи!

Подробнее о конкурсе «Лучший водитель Украины 2013» и официальные условия конкурса - на сайтах www.zaz.ua и www.autocentre.ua.

Присоединяйтесь к ЗАЗ в социальных сетях:

 

http://www.facebook.com/autozaz.ua

http://vk.com/autozaz_ua

http://www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ VIDA, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине, это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.

Социалочки

Почитать еще:

avatar