С 8 апреля по 31 августа 2013
Новейший 7-местный Infiniti JX уже в Украине! Пройти тест-драйв на новом кроссовере можно в дилерском центре «Авто-Актив».

Отличная новость для тех, кто давно ждал знакомства с новейшим Infiniti JX. Познакомиться с новинкой и провести ее тест-драйв теперь может каждый, обратившись в первый официальный дилерский центр Infiniti «Авто-Актив». Квалифицированные менеджеры по продажам с удовольствием расскажут о преимуществах новинки модельного ряда, продемонстрируют динамические характеристики и уже сегодня оформят заказ на автомобиль.

Напомним, что Infiniti JX - это первый семейный кроссовер в модельной линейке Infiniti, который получил вариатор и инновационную систему полного привода, которая способна перекидывать момент с помощью муфты с переднего на полный привод до соотношения «50 на 50». Новинка так же выделяется среди конкурентов огромным количеством пассивных и активных систем безопасности, в том числе инновационной системой помощи при движении задним ходом, которая способна в случае обнаружения препятствия замедлить движение задним ходом вплоть до полной остановки.

Для того, чтобы пройти тест-драйв необходимо оформить заявку на новом сайте «Авто-Актив» www.avto-aktiv.ua, либо связавшись с отделом продаж по телефону (044) 220 00 00.

Где это происходит
Автосалон Авто-Актив
Авто-Актив
Автосалон, Киев, пр-т Победы, 134
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «Авто-Актив» является первым официальным дилером INFINITI в Украине. С момента официального открытия дилерского центра 20 ноября 2007 года компания успешно функционирует на автомобильном рынке Украины. За весь период работы компанией было реализовано…

Социалочки

Почитать еще:

avatar