С 13 февраля по 31 марта 2013
Благодаря таланту и упорному труду британских разработчиков и дизайнеров, современные автомобили MG, в том числе и MG 350, сохранили дух своих легендарных предков, соединив в себе элегантный стиль и современные технологичные разработки. Только сейчас во всех салонах дилерской сети официального импортера MG в Украине, Группы компаний «АИС», ценители надежности и британского стиля могут приобрести автомобиль MG 350 по привлекательной цене от 114 900 грн. Скидки достигают 5000 грн!

MG 350 представлен в салонах дилерской сети MG в 5 комплектациях: Standard, Comfort как с механической, так и с автоматической коробкой передач и в топовой версии Deluxe.  

Уже в комплектации Standard с механической коробкой передач, Вы получите целый набор полезных опций, таких как: ABS, EBD, система помощи при торможении (Brake Assist), система контроля торможения в повороте (CBC), фронтальные подушки безопасности, бортовой компьютер, центральный дверной замок, кондиционер, подогрев заднего стекла, корректор фар головного света, передние и задние электростеклоподъемники с функцией антизащемления, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида, противотуманные фары, блокировка замков задних дверей от случайных действий детей, крепления ISOFIX, полноразмерное запасное колесо, CD+MP3 с тюнером, 6-ю динамиками и антенной, AUX-IN и USB и другие. С уверенностью можно сказать, что таким набором может похвастаться далеко не каждый автомобиль этого класса.

А для желающих ощутить безграничные возможности MG 350 подойдет версия DeLuxe с автоматической трансмиссией. Автомобиль в полной комплектации с системой контроля давления воздуха в шинах (TPMS), боковыми подушками безопасности и боковыми шторками, зеркалом заднего вида с антибликом, кожаной обивкой рулевого колеса, с камерой заднего вида, и многим другим доступен по разумной цене -  от 142 900 грн.

Где это происходит
Автосалон АИС Автоцентр Столица
АИС Автоцентр Столица
Автосалон, Киев, пер. Балтийский, 20
Средняя оценка: 1,5на основе 1 отзыва
1 отзыв

«АИС Автоцентр Столица» — мощная и сплоченная команда высококвалифицированных специалистов и менеджеров с большим опытом работы в сфере сервиса и продаж автомобилей. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, плодотворному взаимовыгодному сотрудничеству…

Социалочки

avatar